15 знаменитостей, о прославленных родителях которых вы не догадывались (16 фото)

24 марта 2017
Дочери и сыновья знаменитых актерских династий порой предпочитают умалчивать о своем происхождении, дабы никто не усомнился в их таланте. Но есть и те, кто открыто воспользовался славой своих родителей и без всяких сложностей и преград пошел по их стопам. Пред вами 15 звезд, о прославленных родителях которых вы, возможно, даже не догадывались.



15. Дакота Джонсон

Главная героиня фильмом "Пятьдесят оттенков серого" и "На пятьдесят оттенков темнее" родилась в семье актеров Дона Джонсона и Мелани Гриффит, приходится внучкой актрисе Типпи Хедрен. После развода родителей ее отчимом стал Антонио Бандерас.





14. Маришка Харгитеи?

Маришка является дочерью легендарной актрисы 1950-х годов Джейн Мэнсфилд и культуриста Микки Харгитея. С 2007 года Хагиртей является самой высокооплачиваемой актрисой в драме на телевидении. Свою первую главную роль она сыграла в телесериале "Закон и порядок: Специальный корпус", за которую получила премии "Золотой глобус" и "Эмми".



13. Лайза Миннелли

Лайза Миннелли принадлежит к знаменитому артистическому семейству. Ее мать - актриса Джуди Гарленд, сыгравшая в "Волшебнике страны Оз", а отец - режиссер Винсент Миннелли. Лайза сумела добиться не меньшей славы, чем ее родители, и стала обладательницей премии "Оскар" за роль в фильме "Кабаре".



12. Кейт Хадсон

Кейт Хадсон родилась в семье певца Билла Хадсона и актрисы Голди Хоун. После расставания родителей ее отчимом стал Курт Рассел. У знаменитости есть брат Оливер, который тоже стал актером.



11. Рашида Джонс

Рашида известна зрителю по ролям Энн Перкинс в ситкоме "Парки и зоны отдыха" и Энджи Трайбеки в одноименном ситкоме. Она родилась в семье музыкального продюсера Куинси Джонса, лауреата 27 премий "Грэмми", и актрисы Пегги Липтон.



10. Джош Бролин

Мать этого актера - Камерон Эйджи, отец - известный актер Джеймс Бролин, а мачеха - Барбра Стрейзанд. Джош сыграл в таких фильмах, как "Невидимка" Пола Верховена, "Мелинда и Мелинда" Вуди Аллена, а также в главной роли в оскароносном фильме братьев Коэнов "Старикам здесь не место", а за игру в фильме "Харви Милк" актер был номинирован на премию "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана.



9. Лили Аллен

Певица родилась в семье кинопродюсера Элисон Оуэн и актера и комедианта Кита Аллена. А ее брат Альфи исполнил роль Теона Грейджоя в телесериале "Игра престолов".



8. Бен Стиллер

Бен родился в семье актеров-комиков Джерри Стиллера и Энн Миры. Актер дебютировал на большом экране в 1987 году в фильме Стивена Спилберга "Империя солнца", и вот уже 30 лет он остается востребованным в своей профессии и занимается режиссурой.



7. Блейк Лайвли

Будущая актриса и жена Райана Рейнолдса родилась в семье актеров Эрни и Элейн Лайвли. В детстве родители брали Блейк с собой на занятия по актерскому мастерству, так она и начала познавать азы актерского искусства.



6. Дрю Бэрримор

Родители Дрю - голливудские актеры Джон Дрю Бэрримор и Джейд Бэрримор. По отцу она принадлежит к большому актерскому клану Бэрриморов, дедушка Джон и бабушка Долорес Костелло Бэрримор тоже были актерами. Неудивительно, что ее карьера началась еще в младенчестве.



5. Кира Найтли

Кира Найтли родилась в семье актеров Уилла Найтли и Шерман Макдональд. Когда Кире исполнилось шесть лет, у нее появился собственный агент, в семь она уже дебютировала в фильме "Royal Celebration". Но мировую славу ей принесла главная женская роль в фильме "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины".



4. Лив Тайлер

Мать Лив - певица и бывшая модель Биби Бьюэлл, отец - музыкант Стивен Тайлер, лидер рок-группы Aerosmith. В четырнадцать лет Лив начала карьеру с работы моделью, потом снималась в клипах, затем ее стали приглашать на съемки в фильмах. Наибольшую известность Лив принесли роли в фантастическом блокбастере "Армагеддон" и кинотрилогии "Властелин колец" в роли принцессы эльфов Арвен Ундомиэли.



3. Анджелина Джоли

Анджелина родилась в семье известного американского актера Джона Войта и актрисы Маршелин Бертран. В начале своей карьеры Джоли была моделью, а потом занялась актерством. Ее наиболее успешными фильмами стали "Малефисента", "Мистер и миссис Смит", "Особо опасен", "Лара Крофт: Расхитительница гробниц". Знаменитость является послом доброй воли ООН и активно занимается гуманитарной деятельность.



2. Дуэйн Джонсон

Отец Дуэйна - известный рестлер Соулмен Рокки Джонсон, а мать - промоутер Ата Майвиа. Дед по материнской линии также был рестлером, а бабушка руководила рестлерским промоушеном. Так что судьба Скалы была предопределена, но он еще и стал успешным актером.



1. Дженнифер Энистон

Дженнифер родилась в семье актеров Джона Энистона и Нэнси Доу. Крестный отец Энистон - актер Телли Савалас. Наибольшей популярности отец Энистон добился благодаря съемкам в мыльной опере "Дни нашей жизни", в котором снимается с 1985 года по настоящее время.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация