Мара Багдасарян пожизненно лишена водительских прав (2 фото)

22 марта 2017
3
Решением Савеловского суда Москвы скандально известная стритрейсерша Мара Багдасарян была пожизненно лишена водительских прав. Об этом стало известно во вторник, 21 марта, от пресс-секретаря суда Константина Тимошенко. Решение вынесено на основании иска Савеловской межрайонной прокуратуры, требовавшей лишь девушку водительских прав согласно выявленных в ходе проверки медицинских противопоказаний для управления транспортными средствами.



Отец Мары Эльмар Багдасарян заявил, что его дочь абсолютно здорова, что подтверждает недавно пройденное медицинское обследование. В течение месяца приговор может быть обжалован. Ранее 14 марта Мировой суд Москвы назначил девушке штраф в размере 202 000 рублей за нарушенные правила дорожного движения, а 10 марта судья мирового судебного участка №77 района Сокол приговорил стритрейсершу к году исправительных работ за фальшивый листок нетрудоспособности, с помощью которого она пыталась избежать административного наказания в виде уборки территории.



Мара Багдасарян стала широко известна после гонок с ДПС на Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве. Тогда она проходила по делу свидетелем, однако ее правонарушения не остались незамеченными. Позже за уклонение от уплаты штрафов девушка отбыла два административных ареста сроком 15 и 10 суток.
+3
3 комментария
Куркума
Казнить...
Beltrop
Beltrop
23 марта 2017
10 993 комментария
0
предоставив отмазку в виде справки о болезни эпилепсией, адвокаты теперь переводят стрелки на нечестных докторов, готовых за деньги предоставить любые липовые справки. да и штраф а 202к как то ниачом, если ущерб от каталок дуры составляет до 20кк дерева
McXaTep
23 марта 2017
140 комментариев
+1
даже выглядит как мразь
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация