Крутой стол для офиса из старенького пикапа (18 фото)

22 марта 2017
Для многих людей письменный стол является важной частью их трудовой жизни. Но если это так, то зачем сидеть за обычным предметом офисной мебели, если у вас есть стол, который когда-то был пикапом? И в этом нет никакой ошибки.



Благодаря созданию одного из самых креативных столов, который мы видели, старый грузовичок получил новую жизнь в уютном офисе.





Итак, как именно кто-то превращает пикап в стол? Для начала хорошо бы иметь мастерскую для реставрации/тюнинга автомобилей.

Джесси Барратт, создатель этого самодельного стола, говорит, что клиент оставил свой пикап в его мастерской Blue Sky Performance & Restoration. Когда Джесси пришел на работу, то понял, что автомобиль уже не спасти. «Для восстановления этого грузовичка нужно было бы более 100 тысяч, — говорит Барратт. — Он выглядит довольно хорошо на фотографиях, но красота была только поверхностной на этой старой дылде. Кабина так сгнила, что падала на раму».



Определив, что пикап больше никогда не будет ездить, Барретт принялся за работу. Он снял переднюю часть, обработал пескоструйкой и загрунтовал эпоксидной смолой. Все «прогнившие отверстия» были заполнены, чтобы уже никто не мог видеть весь этот швейцарский сыр.









После этого часть кузова была поднята и установлена на сделанную им металлическую раму — для обеспечения прочности и необходимой высоты.



Окраска помогла придать столу-пикапу столь необходимую индивидуальность. Отдавая должное его жизни на дороге, Барратт нарисовал набор декоративных полосчатых пламенеобразных узоров. Поразительный зеленый цвет удивительно красиво сочетается с глубокой сверкающей бирюзой.









После завершения работы с краской к части кузова были добавлены отделка и фары; это означало конец работы с металлом. Последний шаг заключался в установке стеклянной столешницы, которая опирается на приподнятые металлические подставки. Таким образом, вы можете удивляться рукотворному пламени, не рискуя поцарапать его.



Барратт и его команда из Blue Sky намерены использовать оставшуюся часть автомобиля для изготовления другой мебели. «Некоторые говорят, что это пустая трата времени, — говорит он, — но пикап уже никуда не спешит, так что теперь он будет жить внутри помещения с людьми, любующимися стилем этих старых грузовичков долгие годы!».









0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация