Честные послеродовые фотографии, показывающие как на самом деле выглядит женское тело после родов (13 фото)

Категория: Дети, PEGI 18
22 марта 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Не секрет, что после многих месяцев сражения за жизнь своего ребёнка, женщины приступают к новой битве — за своё тело. За время беременности тело теряет свою прежнюю форму и становится совсем другим, из-за чего многие новоиспеченные мамы очень негодуют.



Ситуацию заметно омрачает факт наличия фотографий тех мам, которые спустя неделю уже выглядят красивыми и подтянутыми. Но одна мама по имени Мия Редуорт (Mia Redworth) не стала приукрашивать и создавать идеальный образ, и чтобы успокоить всех "обычных" мам она показала реальные фотографии послеродового тела на примере собственной фигуры.





Знакомьтесь, Мия Редуорт и её 13-месячный сын



Недавно она опубликовала свои сравнительные фотографии в, как она сама их называет, "раздутой" и "позирующей" позах

В подписи к фотографии она пояснила, что вынашивала ребёнка в течение 42 недель, после чего у неё остался раздутый живот со шрамом от кесарева сечения и экземой от стресса. "Это абсолютно нормально и обычно выглядеть вот так.

Перестаньте думать, что каждый на Instagram выглядит также как на фото 24/7, потому как в 98% случаев они делают 100 фотографий из которых потом берут одну для публикации", — сказала Мия.



Как многие другие мамы Мия была в шоке от того, как стало выглядеть её тело после родов, однако она смогла взять себя в руки и приянть себя такой, особенно учитывая, что это абсолютно нормально.



До этого момента она никогда не видела как на самом деле выглядит реальное послеродовое тело и даже не слышала, как об этом кто-нибудь говорит, поэтому после рождения сына её уверенность в себе опустилась ниже нуля.

Спустя 12 недель после родов она стала ходить в тренажерный зал, чтобы укрепить мышцы и встать на путь возвращения своей прежней фигуры. Чтоы помочь другим мама Мия стала публиковать своё фитнес-путешествие, только с упором на любовь к себе.



"Я всегда надеялась найти на Instagram кого-нибудь на кого я могла бы равняться, насколько сильно бы я не любила фитомам, их жизнь слишком нереальна для большинства из нас", — сказала она.



"Не все могут пропадать в спортзале, и не каждая будет иметь спортивное тело после беременности. После этого я решила документировать своё фитнес-путешествие. Всё взлеты и падения на моём пути к становлению той кем я хочу быть — будут реальными", — добавила Мия.



Недавно Мия решила поговорить о проблеме носки своей одежды после беременности. Для этого она опубликовала свои сравнительные фотографии, на которых она примеряет свою юбку после беременности и спустя пару месяцев.



Мия призывает женщин перестать сравнивать себя с фотографиями других людей в интернете, страдая от наличия на теле растяжек целлюлита и шрамов. Женщина призывает ценить свои реальные тела, которые имеют миллиарды других женщин по всему миру.

У Мии также есть другой дельный совет для мам со всего мира, о котором стоит вспоминать каждый день.



"Вы можете тратить всё своё время, чтобы изменить в себе то, чем вы не довольны, но у вас есть всего один шанс оставить у себя удивительные воспоминания о вашем ребенке, поэтому не воспринимайте это как должное. Любите себя, несмотря на все недостатки и наслаждайтесь жизнью так сильно, как только можете. Вы прекрасны."





+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация