Житель Грязей просит Путина разобраться с педофилом в погонах

Категория: Политика
20 марта 2017
2
29-летний Анзор Даврешьян работает инструктором в грязинском фитнес-клубе «Титан». По его словам, когда восемь лет назад он ходил в «качалку» при местной школе-интернате, заметил неадекватного посетителя, сотрудника полиции, участкового, который хватал детей за задницу и дарил им мягкие игрушки. Разговорившись с подростками, он пришел к выводу, что этот самый полицейский использует их для своих сексуальных утех:

- Мне говорили, что этого полицейского покрывал кто-то из вышестоящего руководства РОВД. И что он даже возил группу детей для низменных целей в Липецк.

Анзор Даврешьян, не боясь, называет фамилии педофильского лобби в Грязинском отделе полиции и в УМВД РФ по Липецкой области (все они уже в отставке). А вот тот самый участковый с той поры вырос в звании до майора и теперь занимает руководящую должность здесь же, в Грязях.

Не желая мириться с тем, что происходит, тренер решил разворошить местный тихий омут. Узнав от посетителей фитнес-клуба о том, что они пересекались по жизни с дискредитировавшим себя офицером полиции, он настоял, чтобы они обратились в правоохранительные органы с заявлениями о попытках совращения, угрозах расправ и изнасилованиях. Но поскольку после этих обращений майор продолжает исполнение служебных обязанностей, Анзор решил обратить внимание на то, что происходит в Грязях, российского президента.

- Хочу сообщить, что сотрудник полиции насилует детдомовских и обычных ребятишек в возрасте 11-15 лет. Никаких мер правоохранительные органы не принимают. Должность позволяет ему укрывать то, что происходит. Я работаю инструктором в спортзале, тренирую ребятишек, чтобы они стали достойными защитниками Родины, достойными матерями. Но этот человек ломает им жизнь. Я хочу обратиться к президенту, попросить помощи лично от Владимира Владимировича разобраться в этом вопросе и как можно скорее. Дошло до того, что люди просто могут взять и провести самосуд. Владимир Владимирович! Помогите этому маленькому городу!

Понимая, сколь тяжкие обвинения предъявлены офицеру полиции, GOROD48 не имеет права назвать его имя и фамилию. Поэтому мы, в свою очередь, проверили то, что было возможно. В частности, пообщались с матерью, которая уверяет, что ее дочь изнасиловали в 12-летнем возрасте. Также записали рассказы 18-летнего парня и 19-летней девушки, которые в подростковом возрасте едва не стали жертвой педофила. Все трое были побуждены Даврешьяном не скрывать то, что случилось, а предать дело огласке.

В свою очередь, из беседы с директором ГБ ОУ «Специальная школа-интернат г. Грязи» Дмитрием Батищевым выяснилось, что мальчик-сирота, который, по словам Даврешьяна, является сексуальной игрушкой офицера полиции, живет в этом казенном учреждении и его историей занимается Следственный комитет. Также из общения с сотрудниками грязинской полиции стало известно, что нетрадиционные сексуальные наклонности они давно наблюдали у своего коллеги, но вот о том, что его внимание распространялось еще и на детей, узнали недавно.

- Мне было удивительно, почему родственники на пушечный выстрел не подпускают его к сыну-подростку. А теперь все стало ясно, - сказал один из полицейских.

Кстати, грязинские оперативники выявили в прошлом году два факта сексуальных отношений жителей области с несовершеннолетними воспитанниками школы-интерната во время нахождения подростков в летнем лагере (некоторые из детей являются шизофрениками или у них наблюдается легкая степень умственной отсталости). Их побуждали к интимной связи за конфеты и спиртное.

- Мне стало известно, что за мою жизнь педофил объявил награду в 100 тысяч рублей, - говорит Анзор Даврешьян. - Но я никого не боюсь. Как мастер спорта по греко-римской борьбе, легко могу свернуть ему шею. Но такого наказания ему мало. Хочу, чтобы эту мразь привлекли к уголовной ответственности.

Что думает насчет подозрений в педофилии сам офицер грязинской полиции, GOROD48 узнать не удалось. Майор не брал ни телефонной трубки по месту работы, ни отвечал на звонки по мобильному телефону.

Игорь Луговой

0
2 комментария
dude
dude
20 марта 2017
23 672 комментария
0
Замечательную вертикаль выстроили, чтобы построить детскую плащадку или поймать педофила необходимо писать президенту и название города... что же это творится
revers
revers
20 марта 2017
2 766 комментариев
+1
Просим помощи!
Не так просять,треба "Путин, введи войска"
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация