Кто бы мог подумать, что эта 57-летняя модель может быть ТАК сексуальна! Это было очень откровенно... (13 фото)

15 марта 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Рынок перенасыщен, конкуренция очень высока, и бренды средней руки должны совершить нечто эдакое, чтобы подняться на вершину. В частности, это касается брендов нижнего белья: известен случай, когда американская компания создала промо из неотретушированных снимков обычных девушек и женщин, и продажи стремительно возросли.

Подобную тактику взял на вооружение бренд нижнего белья Lonely из Новой Зеландии. Чтобы привлечь внимание к своей продукции, бренд пригласил на фотосессию Мерси Брюэр — модель, которой 57 лет. Это событие моментально приковало к себе внимание, ведь снимки получились гиперсексуальными и откровенными.







Мерси выглядит просто сногсшибательно для своего возраста. Комплекты белья смотрятся на ее ухоженном теле великолепно! Общая стилистика с отсылом в ретро завораживает.





Испытываешь шок, когда видишь настолько откровенные и сексуальные снимки. Даже не верится, что Мерси 57 лет!





Во время фотосессии модель нисколько не стеснялась, доказывая, что можно оставаться привлекательной в любом возрасте.





Мерси считает, что красота не имеет ограничений. Она призывает любить свое тело таким, каким оно досталось тебе от природы.





«Стандарты красоты менялись и изменятся еще не раз. Бьюти-индустрия и модный бизнес всегда были одержимы юностью. Но мы все стареем. И это неизбежный, но красивый процесс», — убеждена модель.







Сложно с ней не согласиться! Подобные фотографии в очередной раз доказывают, что не обязательно подчиняться гламурным трендам: для многих женщин очень важно понять этот факт. Эта фотосессия может стать отличной мотивацией для того, чтобы взглянуть на себя со стороны и переосмыслить свою внешность.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация