Шестилетняя девочка накормила бездомных на деньги, предназначенные для её дня рождения (4 фото)

Категория: Дети
15 марта 2017
Девочка из Чикаго вспомнила в свой день рождения о тех, кому не так как ей повезло в жизни, и устроила праздник — не для себя, а для бездомных. Она упросила родителей организовать им трапезу и накормила более сотни человек.



Родители пятилетней Армани Крюс за несколько месяцев до её дня рождения задали девочке банальный вопрос: что она хочет получить в подарок на шестилетие? Ответ девочки позабавил их: Армани попросила покормить бездомных из местной общины. Родители подумали, что это шутка, но позже выяснилось, что ребёнок совершенно серьёзен и действительно хочет, чтобы местные бездомные получили такой же ужин, какой родители хотят устроить ей в день рождения. Даже когда отец сказал, что девочка не сможет получить подарок, если собирается организовать праздник бездомным, она не изменила решение.

Церковная община присоединилась к акции девочки и собрала для бездомных наборы личной гигиены.

Взрослые в семье Крюс исполнили желание именинницы и накупили продуктов на 300 долларов, чтобы угостить ими бездомных. Они приготовили несколько угощений — курицу, рыбу, спагетти, кукурузу, зелёные бобы, картофельное пюре, рулеты, пирожные, печенье и фрукты — и собирались раздать это бездомным. Когда об акции девочки узнала местная церковь, члены её сообщества купили и добавили наборы с предметами личной гигиены к угощениям для неимущих — зубную щётку, зубную пасту, дезодорант и дезинфицирующее средство для рук. Кроме того, на праздник заказали пиццу.





В общей сложности Армани Крюс смогла накормить в свой день рождения 125 человек. Она осталась довольна акцией и планирует повторить её через несколько недель — и родители согласились поддержать её начинания.

Было хорошо быть хорошей, — подвела итоги дня рождения Армани.



+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация