Винница и пробки: Как пережить ремонт "Киевского" моста

Категория: Политика
15 марта 2017
Как попав в затор не только не поддаваться стрессу, но и хорошо повеселиться



В Виннице, из-за закрытия на капитальный ремонт одного из четырех мостов через Южный Буг, утренний маршрут на работу стал сплошным стрессом. Город стоит в пробках - не обходит сия участь ни частные автомобили, ни общественный транспорт. Винничане жалуются на часовые простаивания в длинных "тянучках", что для маленькой Винницы, конечно, необычное явление. Depo.Винница предлагает несколько советов, которые помогут не просто убить время в пробках, а и проводить его с максимальной пользой.

Прежде всего, попав в пробку, необходимо смириться с мыслью об опоздании, предупредить всех, кто вас ждет и расслабиться.

Ведь ученые уже давно пришли к неутешительному выводу, что стрессы, вызванные простоем в автомобильных "пробках", могут стать причиной возникновения психических расстройств и обострения сердечно-сосудистых заболеваний.





Психиатры отмечают, что у каждого разная реакция на стояние в пробках - кто-то отдыхает, а кто-то испытывает раздражение, агрессию и злобу. Последним специалисты советуют заблаговременно позаботиться об "отвлекающих маневрах", например, взять с собой интересную книжку или сбросить на телефон новый альбом любимой группы. Также время в пробках идеально для хобби и интеллектуальных игр. Важно на что-то отвлечься, ведь просто сидя длительное время без интересного занятия, человек начинает сосредотачиваться на негативных эмоциях и раздражении, что вызывает еще больший стресс.











Также можно провести время с пользой - сделать необходимые телефонные звонки, послушать аудиокнигу, распланировать свой день, даже продумать концепцию будущего проекта. Здесь главное не забывать, что вы участник дорожного движения и не отвлечься настолько, чтобы не создать аварийную ситуацию!

Если вы все-таки хотите повеселиться, герои следующих видео покажут вам, как это можно сделать прямо в собственной машине.

Для начала ваши страдания в пробках сможет утешить душевная песня собственного исполнения. Здесь главное - убедиться, что окна автомобиля закрыты. А еще лучше - затонированы.



Некоторые умудряются не только повеселиться в пробках, но и создать хорошее настроение "братьям и сестрам по несчастью". Танцы в пробках и "автосерфинг" - это лишь несколько примеров. Здесь ваша фантазия может не ограничиваться.





Конечно же, ваше хорошее настроение зависит и от водителей соседних автомобилей. Как вот, например, героев следующего видео развеселила любознательная блондинка, которая тоже застряла в "пробке".



Попали в затор с компанией - прекрасная возможность использовать время для максимального релакса и оздоровления.



Свободное время в пробке можно использовать и для того, чтобы поесть и привести себя в порядок.





Напомним, 13 марта закрытие на капитальный ремонт "Киевского" моста повлекло транспортный коллапс. Коммунальщики обещают завершить ремонт одной из трех переправ через Южный Буг до ноября, а затем город "загрузнет" в пробках на все лето.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация