Дети славе не помеха, или самые многодетные знаменитости (11 фото)

Категория: Дети
14 марта 2017
Дети - цветы жизни, и многие знаменитости с этим согласятся. Сегодня смотрим подборку про самые многодетные семьи звёзд.



Наталья Водянова

Супермодель Наталья Водянова по совместительству еще и супермама. От первого брака с английским лордом Джастином Портманом у Наташи трое детей: в 2006 году Водянова родила дочку Неву. У Невы есть старший и младший братья: Лукас Александр (22 декабря 2001-го) и Виктор (13 сентября 2007-го). В мае прошлого года у Наташи и предпринимателя Антуана Арно, с которым модель начала встречаться четыре года назад, родился первый общий ребенок — сын Максим. Сегодня днем модель подтвердила: они с гражданским мужем ждут рождения второго общего малыша! Для Наташи ребенок станет пятым.





Тори Спеллинг и Дин МакДермотт

У актрисы Тори Спеллинг и продюсера Дина МакДермотта четверо детей. Младшего Тори родила в начале сентября этого года. У малыша по имени Флин есть старшая сестра-погодка Хэтти Маргарет, пятилетний брат Лиам Аарон и четырехлетняя сестра Стелла Дорин. Можно проследить тенденцию, что Тори и Дин любят выдавать детишек на гора попарно



Анджелина Джоли и Брэд Питт

У актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей. Эта звездная семья обросла слухами и шутками. Скажем, по поводу того, что Брэд Питт не знает, откуда в его доме появляются все новые и новые дети, а Джоли из каждой поездки вместо сувенира привозит нового ребенка. Конечно, это все преувеличение, но нет дыма без огня. Ведь из великолепной шестерки трое малышей — приемные.



Оззи и Шэрон Осборн

Король ужаса и князь тьмы Оззи Осборн — отличный семьянин. У него и жены Шэрон Осборн (пара вместе 30 лет) трое детей. Детишки родились друг за другом в первые годы брака: 28-летняя Эми, которая предпочитает не светиться на публике, 27-летняя певица Келли Осборн и младший 26-летний Джек Осборн.



Валерия и Иосиф Пригожин

Певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин воспитывают шестерых детей. Троих многодетная мама-звезда родила в браке с продюсером Александром Шульгиным: дочку Анну (1993), сыновей Артемия (1994) и Арсения (1998).



Татьяна Лазарева и Михаил Шац

Юмористы Татьяна Лазарева и Михаил Шац познакомились в 1991 году на сочинском фестивале КВН, но поженились только в 1998 году. Многодетные звезды вместе воспитывают первого сына Лазаревой Степана (1995) и двоих общих детей: дочек Софью (1998) и Антонину (2006).



Дэвид и Виктория Бекхэм

Британская чета Бекхэмов — пример всем скоропостижным и стремительным звездным бракам. Дэвид и Виктория поженились в 1999 году, и в семье растет четверо детей: сыновья Бруклин Джозеф Бекхэм (1999), Ромео Джеймс Бекхэм (2002), Круз Дэвид Бекхэм (2005) и долгожданная дочка Харпер Севен Бекхэм, которая родилась 10 июля 2011 года.



Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик

Сара Джессика Паркер замужем за актером Мэтью Бродериком с 1997 года. Спустя пять лет после свадьбы у них родился первенец Джеймс Уилки Бродерик, а 23 июня 2009 года суррогатная мать помогла супругам стать родителями дочек-близняшек Лоретты и Табиты.



Мадонна

Впервые Мадонна стала мамой 14 октября 1996 года, родив дочку Лурдес от своего личного тренера Карлоса Леоне. В браке с режиссером Гаем Ричи в 2010 году Мадонна родила сына Рокко, а в 2006 году незадолго до развода супруги усыновили годовалого Дэвида, мальчика из Малави.



Хайди Клум

У Сила и Хайди в браке родились трое: Генри Гюнтер Адемола Дашту Сэмюэль (2005), Йохан Райли Федор Тайво Сэмюэль (2006) и Лу Сулола Сэмюэль (2009). Сейчас супруги в разводе, но продолжают общаться и совершать семейные вылазки вместе с детьми.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация