Косметологическая ошибка хирургов оставила невесту со «свиным рылом» (6 фото)

Категория: Ужасное
13 марта 2017
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
35-летняя Ян была вынуждена отложить свою свадьбу после посещения косметологической клиники Huamei Zixin в Чэнду, Китай.



Перед своим бракосочетанием китаянка посетила пластического хирурга, который убедил ее в необходимости небольшой ринопластики (пластическая операция по восстановлению носа или его исправлению) и коррекции подбородка. Хотя Ян обратилась к нему с обычным вопросом опухших век.





Предложенные операции стоили около $9000. Женщине даже предложили оплачивать все частями — по мере прохождения косметологических процедур.



Но проблемы стали очевидны уже с самого начала. Когда доктора сняли с лица Ян повязку, она испытала настоящий шок — ее нос был полностью разрушен. На его месте были только две дырки.

Через месяц хирурги Huamei Zixin сделали женщине повторную операцию чтобы «исправить непредвиденные осложнения», но результат был почти нулевой.

В конечном итоге, Ян осталась, как она говорит, со «свиным лицом». Женщина не может нормально пройти по улице чтобы на нее не тыкали пальцами.



Долгожданную свадьбу пришлось отложить на неопределенный срок.

Ян подала в суд на клинику с требованием возмещения материального и морального ущерба в размере $44 500. Деньги ей нужны чтобы исправить ошибки врачей у других специалистов.



Huamei Zixin полностью отрицает свою вину в нынешнем состоянии Ян. Представители клиники утверждают, что у женщины была «ненормальная реакция». Хирурги также пообещали бесплатно все исправить за 5-6 месяцев и вернуть потраченные деньги Ян.

Но женщина не верит Huamei Zixin и хочет обратится в другую клинику, где операция стоит намного дороже.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация