Столкновение с обочечником

Категория: Видео, Аварии, ДТП
6 марта 2017
1
29 августа 2016 года, на автодороге А130, Москва-Рославль в городе Белоусово Жуковского района произошло ДТП с участием автомобилей Мицубиси Паджеро и Хундай Солярис.

"Водитель Мицубиси Паджеро, управляя автомобилем, двигался по автодороге А-130 со стороны Калуги в сторону Москвы. На нерегулируемом перекрестке он совершил поворот налево. С этой целью он остановился перед перекрестом, а затем, убедившись в безопасности движения, стал совершать маневр (что подтверждается видеозаписью с видеорегистратора). В этот момент произошло столкновение с автомобилем Хундай Солярис, который двигался по обочине. Водитель Хундай Солярис подтвердил, что он действительно управляя автомобилем перед перекрестом, двигался по обочине. Данное обстоятельство так же подтверждено показаниями свидетеля, двигавшегося за автомобилем Хундай Солярис. По результатам судебного разбирательства 27 января 2017 года суд Боровского районного суда Калужской области постановил: признать водителя Мицубиси Паджеро (меня) виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 12.24 Кодекса об административных правонарушениях и назначить ему административное наказание в виде административного штрафа. Вопреки доводам защиты, судья пришел к выводу о том, что водитель Мицубиси Паджеро, совершая на перекрестке поворот налево, не имел преимущества в движении перед транспортными средствами, движущимися со встречного для него направления. А факт движения автомобиля Хундай Солярис по обочине не освобождает водителя Мицубиси Паджеро от выполнения требования п. 13.12 Правил дорожного движения."

Смотреть с 0:45
+2
1 комментарий
dude
dude
6 марта 2017
23 672 комментария
0
Бодрее надо было сворачивать, пока время было и расстояние до грузового, затупил он конкретно, но и мудака на солярисе не оправдываю, та еще гнида тупая.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация