Эти щенки погибли бы в пустыне, если бы не двое путешественников (7 фото + 1 видео)

Категория: Животные
6 марта 2017
Когда Бриггс ЛокХэйвен и его брат Крис Ваннс ехали на машине из Аризоны в Колорадо, они нашли в пустыне, на обочине дороги, двух щенков. Собаки были истощены и обезвожены, путешественники покормили и напоили их - и, не желая оставлять на верную гибель, взяли с собой. Всю дорогу Бриггс и Крис выхаживали животных, а, добравшись до места, помогли им найти новый дом!



Бриггс ЛокХэйвен вместе с братом ехал по пустынной дороге из Аризоны в Колорадо. Внезапно они заметили у обочины пару зверьков. Сначала они приняли их за луговых собачек, но, подъехав, обнаружили, что это были самые обыкновенные щенки.





"Они сидели в совершенно диком месте, там и людей-то никогда не бывает!" - рассказывает Бриггс.



"Сначала мы думали, что это какие-то дикие зверьки, и только когда подъехали, разобрались, в чем дело", - вспоминает ЛокХэйвен.



Бриггс и Крис вышли из машины, чтобы осмотреть собак. Они обнаружили, что оба щенка страшно голодны и сильно обезвожены.



"У нас просто сердца упали, мы не могли их там оставить, - говорит Бриггс. - Нам даже не потребовалось их подзывать - они сами запрыгнули в машину!"



Как рассказали Крис и Бриггс, в первые сутки им приходилось постоянно останавливаться и кормить щенков часто, но понемногу. Через 10 часов щенки стали активнее и даже стали проситься в туалет. К концу путешествия они совсем оправились и стали обычными веселыми и активными собаками.



Приехав домой, братья обратились к своим друзьям, неоднократно помогавшим собакам, и попросили их помочь пристроить щенков. И все получилось! "Теперь у них будет замечательный дом, где живет еще одна спасенная собака, и главное - они останутся вместе!" - радуется Бриггс.

+13
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация