Как Адский Джо похищал в Киеве маршрутку для своего фильма-боевика

Категория: Политика
3 марта 2017
В этой истории остается только один вопрос: чем думал злоумышленник, когда угонял маршрутку и куда хотел на ней доехать



В четверг утром в столице можно было снимать полноценный боевик в индийском или американском, но явно не голливудском, стиле.

История началась с того, что копам сообщили о подозрительном мужчине с большим рюкзаком. Когда патрульные приблизились к незнакомцу с невинной целью познакомиться поближе, тот, наверное, сразу почувствовал себя киношным антигероем, поэтому будем называть его в дальнейшем Безумным Джо.

Что вселилось в человека – известно лишь каким-то демоническим силам, ведь он, бросив рюкзак, рванул во дворы, где, несмотря на реформу полиции, от копов несколько оторвался и вылетел на улицу Малышко. Там он очень удачно запрыгнул в ближайшую маршрутку и взял в заложники водителя с пассажирами. Конечно, в руках у преступника было оружие.

В большинстве фильмов с безумными беглецами-бандитами они останавливают любой легковой автомобиль, и "под мушкой" выбрасывают водителя из салона. Но наш плохой парень решил писать собственный сценарий для безумных гонок по городу. Оказавшись в салоне маршрутки, Адский Джо крикнул бедному водителю: "Гоу ту хел", что переводится, как "Иди в ад". А скорее – езжай туда. Шоферу не оставалось ничего, кроме как подчиниться плохому парню.

Правда, адскую поездку – точнее, ее начало – немного притормозили копы, которые начали преследовать бешеную маршрутку. Сначала Адский Джо хотел выбить лобовое стекло ногой, чтобы метко обстреливать полицейских. И в мозг-желе парня с пушкой сразу закралась мысль, что одной ногой ему это не удастся сделать, а потому созрело решение палить по копам прямо через стекло.



Именно в это время пассажиры и водитель маршрутки поняли, что это их шанс на побег. И этим шансом воспользовались (хотя на самом деле водителя злоумышленник благородно выкинул). А Адский Джо, наверное, с кучей матов и словами "А вы все куда?" понял, что заложников у него больше нет, поэтому дальше действовал по принципу "Разойдись, река, дерьмо плывет". Сев за руль маршрутки, преступник принялся носиться по городу. Через открытое окно он также на ходу обстреливал копов, а те, в свою очередь, слали пули в ответ.

Похоже, маршрутка не хотела поддаваться "чарам" Адского Джо и слушаться его с полуоборота руля, поэтому по дороге он, по законам жанра, протаранил две машины, которые попались ему на пути. Дальше все должно происходить по следующему сценарию: Адский Джо достает из-под сиденья канистру с горючим и угрожает копам сжечь маршрутку вместе с собой, а чтобы этого не произошло, требует себе вертолет и миллион долларов для бегства за границу. Но в нашей истории Адскому Джо явно было не до этого, а, может, канистры под сиденьем не нашлось. Поэтому преступник просто бросил желтый бус в частном секторе на Троещине и попытался пересесть на поезд, параллельно подстрелив одного из копов в ногу на станции городской электрички "Троещина".

Сейчас Адский Джо, поговаривают, отсиживается где-то на Русановских садах, уплетая червей для восстановления сил после "маршрутного боевика". А полиция распространила фоторобот Адского Джо, и потому всех, кто его узнает, просят звонить по телефону "102".
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация