В Колумбии бык поднял на рога тореадора! (8 фото + 1 видео)

Категория: Ужасное
2 марта 2017
1
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Французский тореадор Себастьян Кастелла выступал на арене Ла Сантамария в колумбийской Боготе, когда бык поднял его на рога. С трудом его коллегам-тореадорам удалось отвлечь от него разъяренное животное и вытащить пострадавшего с арены. Но когда храбрый тореадор пришел в себя, он решил продолжить бой!



На этих кадрах запечатлен шокирующий момент, когда разъяренный бык поднял на рога 34-летнего французского тореадора Себастьяна Кастеллу. Тореадор, недавно возмутивший защитников животных заявлением о том, что "у животных нет прав", под ударами быка взлетел в воздух, как тряпичная кукла!





В этот день Себастьяно Кастелла выступал на арене Ла Сантамария в Боготе. Вместе с ним ассистентами выступали еще два тореадора - Рока Рей и Луис Мигель Кастрийон.



В разгар корриды яростный бык помчался прямо на тореадора.



Пронзив рогами мулету, бык, однако, оказался совсем рядом с тореадором. Поддев его рогом за ногу, он подбросил мужчину в воздух, как тряпичную куклу.



После мощного удара Кастелла так и остался лежать на арене.



Товарищи тут же попешили на помощь Себастьяно Кастелле. Они отвлекли быка от упавшего тореадора и быстро вынесли его за пределы арены. Однако Кастелла, как выяснилось, не получил серьезных травм и поэтому решил продолжить бой.



Кастелла не так давно вызвал новую волну ожесточенных выступлений противников корриды, заявив в одном из интервью: "Как и у других животных, у быков нет никаких обязанностей. А значит, у них нет и прав". На многочисленные обвинения зоозащитников Кастелла отвечал встречными обвинениями: "Эти активисты - лицемеры: как будто они не едят мясо и не кастрируют своих домашних животных!"



Бой с участием Себастьяна Кастеллы был одним из первых после повторного открытия стадиона Ла Сантамария в Боготе в текущем году. Мэр Боготы Густаво Петро закрыл его в 2012 году из-за многочисленных протестов зоозащитников.

0
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
3 марта 2017
10 981 комментарий
0
хоть кто-то отомстил
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация