15 редких фотографий Мэрилин Монро, которые вы должны увидеть (16 фото)

Категория: Ностальгия, PEGI 16
1 марта 2017
Мэрилин Монро, урожденная Норма Джин Мортенсон, сделала головокружительную карьеру в Голливуде. И, несмотря на то, что этой актрисы не стало в далеком 1962 году, она по-прежнему остается секс-символом. Даже через экран мы чувствуем ее харизму, никто другой не смог бы так чувственно спеть "Happy Birthday Mr. President!". Да и кто не смотрел легендарные фильмы "Зуд седьмого года" и "В джазе только девушки" с Мэрилин в главной роли?



15. Глоток коктейля

Эта фотосессия Берта Штерна прошла всего за 6 недель до смерти актрисы. На этом снимке Мэрилин выглядит такой счастливой и жизнерадостной...Но в то время актриса уже страдала от депрессии и перепадов настроения.



14. "Что-то должно случиться"

Эта фотография была сделана Лоуренсом Шиллером на съемках фильма "Что-то должно случиться". Последний фильм, в котором снималась Мэрилин Монро.



13. Тягает железо

С юности Монро придерживалась диеты, которую сама придумала. На завтрак актриса съедала два сырых яйца и выпивала стакан теплого молока, обед пропускала, а ужинала запеченным мясом с гарниром из свежей моркови.



12. Спящая красавица

Фотография Берта Штерна, съемки проходили в отеле Bell Air в Лос-Анджелесе.



11. На пляже

Будучи жительницей Калифорнии, Мэрилин любила отдых на пляже. Этот снимок был сделан еще в начале головокружительной карьеры Монро, когда девушка оставила работу на заводе, чтобы стать моделью.



10. Малышка Норма

Мать Нормы имела психические и финансовые проблемы, из-за чего детство будущей звезды Голливуда прошло в приемных семьях и приютах.



9. Брюнетка

Мэрилин от рождения была брюнеткой.

Несколько раз Норма подвергалась сексуальным домогательствам в патронатных семьях.



8. Любительница животных

В 1950 году Фрэнк Синатра подарил Монро белого французского пуделя, которого актриса назвала Маф из-за предполагаемой связи Синатры с мафией. Мэрилин очень любила животных, у нее были чихуахуа, белый персидский кот, бассет-хаунд, попугай и даже лошадь.



7. Мечтала стать матерью

Мэрилин всегда хотела иметь детей, в каждом браке она пыталась забеременеть, но у нее не получалось.



6. Интеллектуалка

Многие полагают, что Монро была глупенькой блондинкой, но они ошибаются. Актриса много читала и могла похвастаться богатой домашней библиотекой.



5. В метро Нью-Йорка

Актриса любила Нью-Йорк и часто приезжала в этот город. Мэрилин останавливалась в просторном и уютном таунхаусе в Верхнем Ист-Сайде.



4. Кусочек торта

На фотографии Монро вместе с офицерами ест торт. Знаменитость любила и умела готовить, у нее была большая коллекция книг с рецептами. На аукционе ее кастрюли и сковородки были проданы за внушительную сумму - 25000 долларов.



3. Любительница вина

У актрисы был хороший аппетит, порой она разрешала себе съесть хот-дог, гамбургер, мороженое, жареные ребрышки. И признавалась, что любит запивать лакомства шампанским.



2. Секретная уловка

На многих фотографиях внимание зрителей приковывает бюст знаменитости. Мэрилин спала в бюстгальтере, чтобы грудь не обвисла, и даже вшивала в нижнее белье бусинки, чтобы подчеркнуть бюст.



1. Первая свадьба

19 июня 1942 года 16-летняя Норма вышла замуж за Джима Догерти, после чего бросила школу и поселилась у него.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация