Вы удивитесь, когда узнаете, зачем этот человек ходит в костюме из пчел (7 фото)

1 марта 2017
Укус пчелы может вызвать не только аллергию, но и другие печальные последствия. Поэтому никогда не повторяйте за героем.

А на самом деле причина очень простая - маркетинг! 34-летний пчеловод из Чунцина по имени Ши Пин прорекламировал свой бизнес необычным способом: он облепил свое тело пчелами.



Мероприятие проводилось 2 апреля 2014 года для китайских и французских СМИ. Весь процесс «надевания» костюма из пчел занял около 40 минут. На теле Ши Пин уместилось более 460 000 пчел общим весом 45 килограмм.



Пчел привлекали на тело достаточно просто: на руки, ноги, грудь и живот были подвешены пчелиные матки в коробочках, ну а как мы все знаем, цель жизни пчел в том, чтобы заботиться о них.



"Если честно, я очень волновался, но я делал это, чтобы повысить продажи своего меда, — говорил Ши. — Я привык к пчелам. Я занялся пчеловодством, когда мне было около 22 лет".



По словам Ши, за эти 40 минут пчелы ужалили его около 20 раз.

"Я пожалел, что помылся перед акцией", — говорит герой. Все дело в том, что мыло раздражает насекомых и из-за этого они становятся более агрессивными.



На мировой рекорд китаец, конечно, не тянет, поскольку для его установления необходимо было хотя бы раздеться до гола. Да и количество пчел немного не дотянуло: мировой рекорд пока что принадлежит жителю Индии Випину Сету, на котором одновременно обосновалось насекомых общим весом в 61 килограмм.



+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация