Самый истощенный в мире пес отъелся и стал свидетелем на свадьбе! (7 фото + 1 видео)

Категория: Животные
28 февраля 2017
Этот пес по кличке Уильям весил меньше трех кило, когда он, больной и истощенный, попал к новой хозяйке - Рэйчел Батлер из Дерби. Ветеринары боялись, что пес не выживет, но он не только набрал за полтора года 11 дополнительных килограммов, но и с блеском сыграл роль свидетеля со стороны жениха на свадьбе Рэйчел!



Когда брошенного кобеля-ищейку по кличке Уильям нашли зоозащитники на обочине дороги в городе Ковентри, он весил меньше трех килограммов и мог умереть в любой момент. Но псу повезло: его определили в приют, откуда его вскоре взяла новая хозяйка - Рэйчел Батлер из Дерби. Новый любящий дом сотворил чудеса: за 18 месяцев Уильям поправился налограммов и даже сыграл роль свидетеля жениха на свадьбе Рэйчел. 11 ки





Сегодня Рэйчел в отличной форме. У него появился новый приятель - Гарри, вместе с которым Уильям стал почетным гостем на свадьбе Рэйчел и ее жениха, Криса Моллета, который, как и его молодая жена, очень любит собак.



На свою свадьбу с Крисом Рэйчел одела Уильяма в модный свитер и галстук-бабочку, и он стал настоящей звездой вечера! "Когда его нашли, он фактически умирал, - вспоминает Рэйчел. - А на свадьбе он беспрерывно вилял хвостом. Глядя на него, мы очень гордились тем, как поправился за это время наш пес!"

У пары, живущей в дерби, уже был 11-летний терьер по кличке Гарри. Они с Уильямом быстро нашли общий язык, и теперь веселятся на пару!



"Когда его нашли, он был похож на ходящий скелет, - рассказывает инспектор службы защиты животных Ники Фостер. - Впервые за 10 лет работы мне довелось увидеть такую истощенную собаку! К счастью, Рэйчел и Крис помогли ему выздороветь. Они кормили его 4 раза в день, чтобы он поскорее набрал вес, и силы вернулись к нему".



Теперь уже вряд ли кто-то поверит, что когда-то Уильям выглядел так.



Предыдущие владельцы Уильяма, пара из Ковентри - 37-летний Кристофер Раштон и 29-летняя Кристи Хейлз, купили щенка ищейки через интернет, под влиянием сиюминутного желания, ничего не зная о том, как следует ухаживать за собаками. После того, как зоозащитники подобрали Уильяма, полиция быстро нашла прежних хозяев, и они предстали перед судом. За жестокое обращение с животными они получили условный приговор, и их обязали отработать по 35 часов общественных работ. Кроме того, Кристоферу и Кристи до конца жизни запретили держать домашних животных.



Ну, а Уильям уже даже не помнит ужасов своей прежней жизни и чувствует себя вполне счастливым и довольным жизнью!

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация