В Южно-Сахалинске старый барак спрятали под красивым баннером (5 фото)

Категория: Политика
28 февраля 2017
7
В Южно-Сахалинске к приезду полпреда президента в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева стали в спешке завешивать баннерами старые дома. О визите полпреда, который затронет вопрос ветхого переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, стало известно 27 февраля, а уже сегодня два дома напротив здания областного правительства оказались завешаны баннерами. Рабочие прикрыли фасад здания и окна квартир. В этих аварийных деревянных домах проживает 6 семей, все они давно уже должны были получить новое жилье.

А вот что по этому поводу заявили в управляющей компании: «С жильцами все у нас нормально, никаких конфликтов нет. Один попросил форточку вырезать, мы ему вырезали. Дома эти под снос, люди буквально сегодня-завтра переедут, а недели максимум через две их разберут, и никакого следа не останется. Просто так совпало, из-за погоды не успели, а так бы раньше сделали. С визитом Трутнева эти работы никак не связаны, это бред полнейший».









+2
7 комментариев
Gu4i
Gu4i
28 февраля 2017
7 513 комментариев
+2
Ну вот красота. А то жалуются - то строят много, то хорошо что строят. Вон ремонт какой капитальный забабахали. Если б денег не было то в фотошопе баннер так и оставили. Осталось намеченный план довести до реальности.
vitalyD
1 марта 2017
1 292 комментария
+3
Вся Россия один большой баннер..
Beltrop
Beltrop
1 марта 2017
10 981 комментарий
+2
В этих аварийных деревянных домах проживает 6 семей, все они давно уже должны были получить новое жилье

в московии традиция такая: получаешь новое жилье, а живешь в бараке, дабы было за что охаить заботливых чиновников. вы не знали?
Gu4i
Gu4i
1 марта 2017
7 513 комментариев
+2
Русские плачут о свалившей семье немцев дважды беженцев
И не могут понять ПОЧЕМУ они уехали в Германию, а не на юг, в Белгородскую область????
По рассказам деревенских, сначала Евгений Мартенс, которого в Германии звали Ойгеном, хотел обустроить фермерское хозяйство и купить трактор. Потом у него стали постепенно открываться глаза. Он осознал, что землю арендовать не так-то просто, летний сезон в Сибири короткий, кредиты в банках под 25 процентов - грабительские. Потом Евгений решил открыть столярное производство, так как в Германии работал столяром. Но не учел, какие проблемы могут возникнуть со сбытом, от Кыштовки до железной дороги - 160 километров, кругом - Васюганские болота.
- Очень неожиданный конец у всей этой истории, - признается Ростислав Алиев. - У меня осталась не обида, не досада, а недоумение... Через знакомых Евгений передал, что позже свяжется со мной и все объяснит. Я не могу понять одного, почему они вернулись в Германию, а не, скажем, в Белгородскую область или Краснодарский край, о которых говорили? Я могу предположить, что на Женю надавили родственники, которые остались жить в Германии. Знаю, что Женя у брата оставил свой грузовик. Сейчас, наверное, ему предложили хорошую работу.
Источник https://www.facebook.com/Denis.Andrus/posts/954784157955916

А теперь всесь свой текст вова, перепиши для никона вот сюда: http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=310253
Gu4i
Gu4i
1 марта 2017
7 513 комментариев
+2
Цитата: Владимир Паразит
Gu4i,
вообще странно слышать какие то обвинения от старпера живущего в маленькой квартирке с мамой (тещей), в старом доме с темным подъездом и у которого нет денег что бы завести ребенка.
чья бы уж корова мычала, а твоей то уж точно лучше помолчать.


Зашквар вова, при том полный.
"Слышать" - у тебя проблемы со зрением и тебе текст озвучивают или тебе уже голоса чудятся? Странно то, что ты чтото там слышишь, ну это кроме того бреда что ты тут ляпнул. ну об этом чуть позже.
"обвинения" - где в этой теме хоть одно обвинение "слышал/видел"? Ты везде уже "слышишь" то, чего нет на самом деле?
Вернемся к тому что ты по навыдумывал.... Боже боже, big_smile1 такая занимательная фантазия по поводу возраста, моих условий жизни и материально-финансового состояния big_smile1
Это у тебя такая рефлексия? мне тебя жаль. не равняй всех по себе big_smile1 и смотри внимательно даты....
Хотя если ты себя будешь чувствовать от этих фантазий лучше и более значимым, то продолжай жить своей субъективной моделью реальности, только не сильно фантазируй - ты и так сильно палишься big_smile1

Твоя пассивно-агрессивная модель поведения, наводит на мысли о твоих проблемах. Попытки что то доказать неизвестным тебе людям из сети при помощи безосновательных аргументов. Повысить свою значимость в глазах "виртуального" собеседника... галюцинации .... отрыв от реальности... У меня для тебя плохие новости. Ты единственный пациент которого можно не лечить, а продолжать наблюдать за деменцией. Сейчас весна - обострение, мне будет очень интересно за тобой наблюдать. big_smile1
Gu4i
Gu4i
1 марта 2017
7 513 комментариев
+1
Цитата: Владимир Паразит
просто наслаждайся своим ничтожеством.

Мое ты ничтожество big_smile1
Я ж так и делаю.
Amy
3 марта 2017
512 комментариев
0
Gu4i,
И охота тебе с этой шалавой переписываться?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация