Почему не поздравили. Командир К-295 Самара (маты)

Категория: Политика
27 февраля 2017
2
+4
2 комментария
dude
dude
27 февраля 2017
23 755 комментариев
0
Командира подводной лодки Тихоокеанского флота К-295 «Самара» Романа Щурия могут уволить за матерный ролик на YouTube, который принес его герою скандальную известность. Как сообщил РИА Новости представитель военной прокуратуры, документы об увольнении капитана уже отправлены в Москву, где должны принять окончательное решение по этому вопросу.

«По итогам прокурорской проверки и разбирательства, проведенного командованием, Роман Щурий представлен к увольнению. Документы направлены в Москву, где будет принято окончательное решение», — сказал собеседник агентства.

Прокуратура установила, что командир АПЛ «Самара» нарушил требования нормативных документов, регламентирующих порядок телефонных переговоров, а его поведение не соответствует положениям устава Вооруженных сил РФ, который требует от военнослужащих уважения друг к другу и командирам.

Впрочем, ответа на главный вопрос — кто и с какой целью выложил ролик в Сеть — сотрудники военной прокуратуры найти так и не смогли. Во время допроса Щурий не выдал горе-оператора, заявив, что не помнит, кто в тот момент находился рядом.

Несколько месяцев назад в сети Youtube появился видеоролик, в котором капитан первого ранга Роман Щурий по телефону кроет трехэтажным матом начальника политотдела 10-ой противоавианосной дивизии атомных подводных лодок Сергея Бондаренко. Моряк обозлился на свое руководство зато, что их не встретили в порту и не поздравили с днем ВМФ-2010.
revers
revers
27 февраля 2017
2 766 комментариев
0
Такіх парнєй похєрили!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация