19 голов в свои ворота на матче ЧМ России по хоккею с мячом

27 февраля 2017
1 110
2
Категория: Видео, Спорт
Матч между архангельским «Водником» и иркутским «Байкалом-Энергией» в рамках второго этапа чемпионата России закончился громким скандалом. При нулевом счете после 45-минутного первого тайма команды ушли на перерыв, а во втором матче началось немыслимое. Команды стали забивать голы в свои ворота, сражаясь не за победу, а за поражение. В итоге матч закончился со счетом 9:11 в пользу иркутской команды. По мнению экспертов, обе команды уже проходили в следующий тур, но благодаря подобной игре сумели обеспечить себе более легких соперников. В Федерации хоккея с мячом осудили подобную игру и пообещали провести расследование и наказать виновных.