20 ошеломляющих работ от российского визажиста (24 фото)

Категория: Мода
27 февраля 2017
Профессиональные визажисты - настоящие маги и волшебники. Их искусство не перестает удивлять. Вот несколько просто феноменальных преображений - наслаждайтесь!







Не верите, что это один и тот же человек? Посмотрите видео:

Вчера все-таки сдержалась и в знак уважения ко всем , кто вчера встречал праздник один без второй половинки и посвящал посты только на тему, что ненавидит и не понимает этот праздник ( я кстати тоже раньше себя так вела )- я не загрузила ни одного ванильного поста , хотя сюрпризов было много ????? так вот, отдохнули и хватит, работаем дальше ????? вы уже знаете мою страсть и любовь к азиаточкам ????? и как показывает статистика - эта любовь взаимна ????? хотите глаза в 2 раза больше ?) тогда дымчатый макияж и накладные ресницы - обязательные спутники успеха в результате... обратите внимание , что ресницы я клеила как на верхнем веке , так и на нижнем Продукты : 1. База Embryolisse с апельсином - моя любимая ( @goar_shop.ru ) 2. Тональный крем Make-up For Ever Lift n11 ( если вы белокожая и мучаетесь с выбором идеального оттенка супер светлой кожи - то возьмите этот тон и этот номер на заметку ) 3. Консилер MAC pro long NW 15-на зоны высветления 4. Скульпторы для коррекции лица и носа Inglot номера 502,505 5. Брови : помадки для бровей Inglot 12+15 смешала 6. Тени @anastasiabeverlyhills 7. Ресницы " I LASH YOU " 8. На губах только карандаш , кстати тоже один из самых любимых - INGLOT номер 858 Ну как вам, мои хорошие ???? Преображение удалось ?)))

A post shared by Гоар Аветисян (@goar_avetisyan) on





Этот макияж Гоар сделала своей маме на 30-летие ее брака



А вот Гоар Аветисян собственной персоной





Как такое вообще возможно?

Yes or no for this transformation ?)) Изменилась или не очень ,после трансформации ?)) ставьте оценки от 1 до 5... интересно насколько понравилась вам моя работа ?????

A post shared by Гоар Аветисян (@goar_avetisyan) on



Даже сильное акне — не помеха прекрасному результату

Милая и добрая девочка , которая во время преображения, видя мои горящие глаза от желания помочь ей в этой не легкой ситуации , подарить минуты радости , говорила что я очень красивая и знаете , я всем сердцем чувствовала , то что испытывала она .... эта надежда на лучшее будущее , эти глаза наполненные благодарностью и слезами , которые так и хотелось ей выплеснуть , в процессе преображения и когда увидела результат . Она тоже , как и любая девушка, мечтает встретить парня и общаться с кем-то , но пока увы ..... я публикую процесс и поделюсь сейчас с вами продуктами не для того, чтобы пропагандировать то, что нужно замазывать , а не лечить .... нет ....ни в коем случае .... нужно лечить и бороться до последнего .. а для того , чтобы помочь девушкам у которых подобная ситуация ( чуть меньше или чуть больше ) - научиться хоть иногда маскировать ( на праздник / день рождения / Новый год) чтобы не стесняться появляться в обществе и перестать ненавидеть себя Нужно принять все как есть и бороться до победного... Список продуктов для маскировки проблемной кожи : 1. Праймер ( база под макияж) -MAC Prep+ prime - чаще в подобных ситуациях кожа жирная ...База выровнит тон кожи и придаст природное , натуральное сияние 2. База от Benefit "THE PORE" - работает на лице как затирка пор, то есть заполняет неровности кожи слегка выравнивая поверхность , чтобы тональный крем лёг на новый выровненный слой , хорошо матирует кожу и удаляет жирный блеск . 3. Нейтрализация покраснений - поможет именно зелёный оттенок корректора любого бренда , я использовала Avant scene 4. Тональный крем Est?e Lauder double wear в стеклянной баночке ( Stay in Place)- точно поможет скрыто все-все на лице, при этом не выглядит как штукатурка - лучше него не найдёте , после нанесения дать подсохнуть 5-10 минут перед припудриванием 5. Зафиксировали результат пудрой Make-up for ever pro finish по всему лицу - самая любимая пудра , поможет привести кожу в идеальный вид Люблю , ваша Гоар ?

A post shared by Гоар Аветисян (@goar_avetisyan) on





Доброй ночи , мои дорогие ??? Для меня это не просто преображение, это работа моей души ???Многие из вас, кто хоть однажды был в кино в детском мире на лубянке , могли заметить эту прекрасную женщину по имени Ирина ( она там работает контролёром в кино ) , которая всегда всех встречает и провожает улыбкой , добрым словом, называет всех солнышками и всегда рада видеть ? Ее хочется просто обнять )))) и тут я не сдержалась и позвала ее на преображение ????? мне кажется она стала похожа на звезду или актрису ))) а как думаете вы?)))) очень важно знать понравилось ли вам ????

A post shared by Гоар Аветисян (@goar_avetisyan) on



















+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация