Самые страшные аттракционы (6 фото)

24 февраля 2017
Наверно в каждом заложено что-то экстремальное, именно поэтому людей привлекают на вид далеко небезопасные аттракционы, чтобы пощекотать свои нервы и выплеснуть "литры" адреналина.

Аттракцион "Гигантский Каньон", штат Колорадо.

Аттракцион расположился на самом краю обрыва на высоте в 400 метров. Одновременно на нем могут прокатиться четыре пассажира. Раскачиваются качели со скоростью 80 км в час. Перед тем, как отправиться на встречу пропасти, все страждущие должны поставить свою подпись на документе, примерно следующего содержания: "такая активность может привести к падению, травмам и смерти" - т.е. отказ от ответственности.



Zip World at Penrhyn Quarry (Британия, северный Уэльс).

Скайдавер из Британии создал экстремальный аттракцион, на котором человек проносится со скоростью 161 км/ч над горной местностью. Человек скользит по тросу, длина которого составляет более полутора километров, на высоте сотен метров. Во время "полета" открывается потрясающий вид на горные пейзажи.



Dodonpa (Фудзиёсида, Япония)

Американские горки с четырехкратным превышением ускорения собственного падения. Менее чем за две секунды вагончик набирает разгон до 172 км/ч. Всем желающим обеспечено 55 секунд непередаваемого ужаса.



Рогатка Sling Shot (Кипр, Лунапарк - Айя-Напа).

Высота рогатки составляет 35 метров. Всего за пару секунд посетители поднимаются на высоту 15-этажного дома, а затем стремительно падают вниз - и так несколько раз подряд. По желанию, во время полета посетителей могут запечатлеть на видеокамеру.



Над крышей мира (Лас-Вегас).

Обычная карусель, если бы не одно "но" - крутиться посетителям приходится на 300-метровой высоте, а с краем крыши разделяет расстояние в 20 метров. Адреналина добавляет то, что кабинки полностью открытые.



Зона свободного падения (Огайо, Парамаунт).

Платформа аттракциона поднимается на 100 метровую высоту, что равняется высоте 26-ти этожного дома. После осмотра окружающих красот, любители острых ощущений стремительно падают вниз со скоростью 100 км,час.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация