Вы удивитесь, когда узнаете, что оставило этот жуткий след на теле парня (4 фото)

Категория: Ужасное
23 февраля 2017
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Отдыхая в экзотических странах, нужно быть крайне осторожными, следить за ощущениями организма. Иначе отпуск может закончиться трагедией.

Дилан Томас проснулся в отеле на Бали и обнаружил на своем животе красный след, начинающийся в нескольких сантиметрах от пупка и направляющийся вверх. К вечеру полоса увеличилась еще на 3-4 сантиметра.



Утром следующего дня австралиец обратился к местным врачам, которые уверили его, что это обычный укус тропического насекомого, и выписали втирать в красный след мазь. От мази у парня появились волдыри, след горел, как ожог.



Дилан добрался до дерматолога, который сказал, что это "нечто из ряда вон выходящее": врачи Международного медицинского центра обнаружили и вытащили из под кожи молодого человека паука, который забрался туда через послеоперационный рубец, оставшийся после удаления аппендикса. Все это время (три дня) пациент чувствовал легкое жжение от яда насекомого.



По словам Дилана, паук был размером немногим больше, чем спичечная головка. Членистоногое, которое три дня проживало в теле австралийца, поместили в контейнер и отправили биологам на исследование. Друзья Дилана уже активно подшучивают над ним, называя его "человеком-пауком".

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация