7 крутых конструкторов для взрослых (26 фото + 5 видео)

Категория: Сделай Сам
21 февраля 2017
Взрослым тоже интересно решать головоломки, собирать пазлы и конструкторы. Мы нашли несколько игрушек, которые будут очень интересны тем, кто давно вышел из детского возраста.



1. SPACE KIT от LittleBits

Набор SPACE KIT разработан в сотрудничестве с учеными и инженерами NASA, включает в себя 12 модулей, 5 уроков от NASA и 10 заданий. Компания LittleBits предлагает почувствовать себя инженерами вселенной, построить международную космическую станцию.













2. Деревянный Ugears

Это не просто детали из дерева, которые собираются в идеальные модели, этот конструктор еще и приходит в движение. В восторге будут дети всех возрастов, даже те, кому давно за 40.









3. Металлические 3д-пазлы

Они выглядят очень безобидно, однако для их сборки придется включить логику и поработать руками, чтобы закрепить детали правильно.





Модели бывают самые разнообразные







4. Робот-конструктор Robotis Bioloid GP Kit

Стоит такой, как неплохая машина, на которой вы всей семьей будете ездить на дачу. За такую игрушку нужно выложить около 300 тысяч рублей.



Описание товара из интернет-магазинов:

Лидерство среди конструкторов человекоподобных роботов обеспечивают сервомоторы высокого качества Dynamixel и дополнительные датчики, легкие рамы для подвижности и мобильности робота. Bioloid GP обладает уникальной подвижностью и быстрой сменой направления движения. В наборе фирменное программное обеспечение от производителя, инфракрасный пульт дистанционного управления и подробная инструкция сборки. Базовая прошивка контроллера кроме основных режимов имеет примеры боевых приемов и движения для игры в футбол. Также, в базовой программе находятся инструменты захвата предметов. Bioloid GP – один из самых популярных наборов среди профессиональных изобретателей и поклонников конструирования роботов. В его комплекте, также, обновленный Roboplus и расширенный инструмент программирования, во время ходьбы есть возможность настраивать гироскоп. Для быстрого поворота корпуса есть дополнительный модуль.







5. SquishyForts - первый в мире инструктор из подушек











6. Вот это действительно конструктор для взрослых - Hot Rod’а Factory Five. Собирать нужно...МАШИНУ









7. Велосипед-конструктор Sawyer

Разработан голландским дизайнером Юргеном Кайперсом. Если все детали собрать правильно, то на таком велосипеде можно смело кататься.





+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация