80-летний старик женится на 12-летней девочке

20 февраля 2017
4
На своей страничке в Facebook сообщество Deplorables Inc опубликовало видеозапись под названием «80-летний старик женится на 12-летней девочке». За сутки арабскую свадьбу увидело 125 тыс. человек со всего мира.

На видеоролике можно увидеть, как в дом 12-летней девочки входит старичок маленького роста, его улюлюканьем встречает семья «невесты». Дедушка своими ключами открывает спальню будущей супруги, целует ее и садится рядом на кровати.

Десятки тысяч гневных комментариев свидетельствуют о том, что для всего мира арабские нормы являются дикостью, а брак девочки и старика – «бесчеловечной традицией». Другие пользователи сети объясняют происходящее многовековыми традициями и местным менталитетом, при этом советуют остальным «не лезть в свой монастырь».

Но самое интересное, что такая свадьба возможна исключительно в Саудовской Аравии, а в других государствах такое супружество рассматривается как педофилия и наказывается в соответствии с законом.

«Просвещенные страны» Запада возмущаются, конечно, дикими традициями саудитов, даже выступают за права детей, однако это не помешало им избрать кандидата от Саудовской Аравии главой Совета ООН по правам человека. То есть представитель страны, где нормой являются вот такие неравные браки, будет следить за нарушением или соблюдением прав человека в других государствах?

Разве западные либералы не увидели нарушения прав ребенка (12-летней «невесты») в Саудовской Аравии, которая возглавляет комитет по правам человека? Не увидели, конечно! Хотя бы потому, что у Саудовской Аравии есть нефть.

-11
4 комментария
Ким Чен Ын
20 февраля 2017
1 789 комментариев
+3
У мусульман это вполне нормальная практика. Вон магомед пялил 9-ти летнюю аишу и про это у них написано в святом писании. Читать тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Аиша_бинт_Абу_Бакр Так что если ты любишь лолит-принимай ислам в хорошем смысле этого слова big_smile1
dude
dude
20 февраля 2017
23 755 комментариев
0
В Европах скоро нормой станут моногамные браки
Ким Чен Ын
20 февраля 2017
1 789 комментариев
+2
dude,
Вот станут потом и будешь рассказывать.
Барсик23
20 февраля 2017
6 031 комментарий
-2
б##дский изврашенец

dude
Что за х##ню ты говоришь ? там наоборот мусульман пытаюстся выгнать, а они прут и прут в Европу..
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация