Минус 43 кг за девять месяцев (6 фото)

Категория: Спорт
16 февраля 2017
Не так давно Евгений Рыжов весил 132 кг. Ему было 17, но даже в силу юного возраста он не стал списывать происходящую жесть на «богатый внутренний жир» и «хорошего человека должно быть много». Парень основательно взялся за себя, перемены такие разительные, что на фотках «после» его можно узнать с трудом. Сегодня Женя расскажет свою мотивирующую историю.



Поводом к изменениям стало совершенное нежелание видеть в зеркало то, до чего я довел себя из-за своей глупости и лени. С самого детства я был достаточно «весомым» мальчиком. Мало двигался и слишком много ел. Это было ужасно, так не должен выглядеть молодой парень в самом расцвете сил. Помните, что нужно постоянно меняться, всё новое - к лучшему.



Решение измениться пришло совершенно спонтанно, вечером 19 октября 2015 года. Я встал с дивана, взвесился, сфотографировался и сказал себе: «Через год ты будешь выглядеть как нормальный человек». Ни доли сомнения не было. Цель должна быть достигнута несмотря ни на что.Сказал – сделал. Сложностей не было вообще, худеть должно быть в кайф, вот мне было в кайф. Нужно лишь железное желание и уверенность.



Всё было очень просто. Никаких тренеров и даже спортзала.В тот же самый вечер понял, что начинать надо с малого – я живу в десятиэтажке, я просто вышел и начал ходить по ступенькам вверх и вниз, ибо на тот момент сильнее нагрузок давать было нельзя, колени сильно страдали. Тренировался я каждый день в 6 утра (30 минут перед школой) и 6 вечера (2 часа). И так на протяжении полугода.В спортзал я пошел только в начале 2017 года, много времени уделяю кардио, конкретно –велосипеду. Обожаю велосипед, хочу на соревнования, занять первое место.



Есть-то можно все что угодно, однако все должно быть в меру, часто и по чуть-чуть. Просто знайте из чего сделана еда, которую вы едите, какой в нем БЖУ-набор и калораж. Посчитайте исходя из суточных потребностей и введите НЕБОЛЬШОЙ дефицит.



Нынешний вес 89 при росте 188 см. Этот процесс только начался!) Всё еще впереди. Заняло это у меня 9 месяцев.Я не хочу быть атлетом или ББ, в обычной жизни достаточно просто быть нежирным. Я не хочу, чтобы у меня был жухлый живот и висящие бока.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация