Эти мужчины водят машину хуже любой женщины! (10 фото + 6 видео)

Категория: Автомобили, Аварии
15 февраля 2017
"Женщина за рулем - обезьяна с гранатой!" - любят приговаривать сторонники теории мужского превосходства. Между тем, статистика показывает: женщины аккуратнее водят машину, реже попадают в аварии и попадаются на серьезных нарушениях правил движения. И уж вряд ли женщине было бы под силу сотворить с машиной такое, что сумели наделать герои этих историй!



Вверх!

6 сентября 2016 года полиция города Плейнвиль в Коннектикуте попыталась остановить водителя, который, по подозрениям полицейских, был пьян. Но водитель попытался уйти от преследования. Прибавив скорость, он лихо проехал километра полтора, после чего его авто на полной скорости наскочило на препятствие и, взлетев, протаранило стену соседнего дома метрах в трех над землей. Итог вы видите на фото. Кстати, бодрый водитель не побоялся выпрыгнуть из кабины и даже скрылся от преследователей - но парой часов позже его задержали в госпитале, куда он обратился за помощью.



"Феррари", упавший со скалы

В 2015 году в Техасе полицейские тоже пытались задержать авто, за рулем которого, как они думали, сидел нетрезвый водитель. Но молодой человек тоже решил пуститься в бега. Дело было в сельской местности, поэтому он рванул, не разбирая дороги, прямо по лесу. И, в конце концов, не заметил 10-метрового оврага, в который и улетел на полной скорости. Причем все это он проделал на "феррари" стоимостью в $385 тысяч, да еще и с тремя пассажирами в салоне - хотя авто этой модификации рассчитано лишь на одного пассажира. Ко всеобщему изумлению, сидевшая в машине компания отделалась царапинами. А вот авто восстановлению не подлежало.



По прозвищу "зверь"

Машина, которую вы видите на этом снимке, среди своих носит прозвище "зверь". Это восьмитонный пуленепробиваемый "кадиллак" америкканского посольства. Именно на таких машинах возят президента США во время зарубежных поездок. К счастью, президента Обамы не было в авто, когда суперпрофессиональный водитель секретной службы посадил его "на мель", сев днищем на "лежачего полицейского" - мини-преграду на выезде из посольства. По сообщению спецслужбы, при аварии никто не пострадал - если, конечно, не считать водительской гордости виновника происшествия.



Не верьте GPS!

В мае 2010 года 17-летний житель Нью-Джерси немало удивил полицейских, когда прямо на глазах стражей порядка повернул налево под запрещающий знак вместо того, чтобы воспользоваться пологим съездом с автомагистрали буквально в нескольких метрах впереди. Как объяснил незадачливый водитель, он руководствовался исключительно указаниями GPS, и поэтому не обратил внимания на знаки. Однако наказание все же пришлось понести ему, а не его навигатору. Нет в мире справедливости!



По козьей тропе

Для 37-летнего Роберта Зиглера его путешествие по швейцарским горам закончилось тем, что его авто пришлось эвакуировать с помощью вертолета. Заблудившись в горной местности, он не сразу осознал, что съехал с проселка на козью тропу. Дорога уходила все выше и становилась все уже, но Зиглер упрямо продолжал надеяться, что тропа выведет его на главную дорогу. Когда он осознал свое заблуждение, было уже поздно: он не мог ни развернуться, ни сдать назад. Лишь специальный спасательный вертолет смог спустить автомобиль Зиглера обратно на дорогу.



Помни про ручник!

А вот - трагедия водителя FedEx, который остановился, чтобы доставить посылку, но забыл поставить машину на ручной тормоз. Неизвестно, лишился ли он работы после подобного скандала, но одно несомненно: про ручник он теперь никогда не забудет!



Еще один любитель навигаторов

Этот каскадер был запечатлен фотографом в нью-йоркском Риверсайд-парке. Вдоволь напрыгавшись по ступенькам, водитель объяснил любопытствующим прохожим, что всего лишь пытается найти свой отель, следуя указаниям навигатора. Этот парень не просто не смотрел на знаки - его не смутила даже необходимость проехать по длинной и довольно крутой лестнице, каждый прыжок по которой мог стать для его авто последним!



Не прошел по высоте

Это - мост Канопенер в Дареме, Северная Каролина. А это - грузовик, водитель которого не соизволил обратить внимание на знак, где четко указано, машины какой высоты могут проходить под мостом. А может, он думал, что его авто умеет пригибаться? Так или иначе, самоуверенный драйвер в минуту остался без кузова. Кстати, местный житель, живущий напротив моста, утверждает, что регулярно снимает здесь подобные катастрофы: водители грузовиков - ребята лихие!



Грязевая ванна для "порше"

А вот в графстве Дерби 20-летний английский футболист Андре Уисдом загнал свой дорогой "порше" в настоящую грязевую ванну. В Дерби Уисдом переехал незадолго до того, и поэтому в первое время ездил исключительно по навигатору, да и то от дома до стадиона. В тот злосчастный день по пути на матч он решил свернуть с основного маршрута, заехать в магазин купить воды. Увы, дорогу от магазина до стадиона он себе совершенно не представлял, поэтому вся надежда была на GPS... который завел его в огромную грязную лужу посреди парка. Совершенно непонятно, как Уисдом не додумался, что дело идет не так, хотя бы на краю этого грязевого омута? На матч он, кстати, успел, - но водительского мастерства это ему не добавило.



Паркуемся вручную

Мужчины-водители часто обвиняют девушек в неумении парковаться. Но вряд ли вы видели хоть одну девушку, которая пытается въехать на парковочное место с помощью грубой физической силы! А мужчина - вот, пожалуйста!



Наехал на братца

Говорят, привычки закладываются еще в детстве. Если так, из этого парнишки, лихо наехавшего электромобилем на брата, вырастет знатный лихач!



Заехал к соседу

Роберт Уинн из Глендейла, Калифорния, как-то вечером поехали на ужин к друзьям. Однако вместо того, чтобы припарковаться у нужного дома, Роберт каким-то образом заехал на крышу к другой соседке, 80-летней даме, здорово напугав ее. Как объяснил он сам, не вписавшись в поворот, он ударился об угол дома. После этого сработала подушка безопасности, полностью перекрывшая ему обзор, и он сам не видел, куда едет. Трюк получился, конечно, сильный, - но полиция не оценила ловкости каскадера-любителя и заставила его пересдавать экзамен по вождению, чтобы убедиться в его способности управлять транспортным средством.



Bugatti Veyron, утопленный в озере

Вот такую малишку стоимостью в $1 миллион некто Энди Ли Хаус умудрился утопить в Глейвстонском заливе в 2009 году. Сам Хаус заявил, что отвлекся на пеликана, сидевшего на гладкой воде лагуны, а когда вновь посмотрел на дорогу, машина уже упала в воду. Но, как следует из видеозаписи, сделанной случайным свидетелем, в воде нет никакого пеликана! Как оказалось, Хаус просто решил схитрить, получив за машину страховку на сумму $2,2 миллиона. За это преступление ему пришлось провести год в тюрьме.



Неловкий автобус

В 2008 году автобус, везший школьную команду девочек по софтболу на соревнования, на всем ходу врезался в мост. Как и многие неловкие водители из этой подборки, водитель заявил, что не знал дороги, и поэтому полностью положился на навигатор, не обращая внимания ни на предупреждающие огни светофора, ни на табличку, указывающую разрешенную для проезда высоту транспортных средств, которая была ниже необходимой примерно на четверть. К счастью, 21 спортсменка и тренер отделались царапинами, а водителю пришлось заплатить штраф в $154 за повреждение моста.



Отважный джипер

Как известно, чем мощнее джип, тем дальше идти за буксиром. А здесь, пожалуй, даже буксир не поможет - только подъемный кран! Потому что этот водитель ухитрился загнать свое транспортное средство на огороженную тропу, которая была заведомо уже его машины. Пока он пытался по ней проехать, вокруг успела собраться целая толпа зевак, уже представляющая, чем кончится дело. По их свидетельствам, когда водитель понял, что окончательно застрял, он просто достал из багажника велосипед и уехал в ближайший бар. Вот это хладнокровие!

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация