Слабонервным не смотреть! Ради эффектного кадра модель повисла на высоте 400 метров (6 фото)

15 февраля 2017
1
Российская модель Виктория Одинцова шокировала Сеть своими новыми фотографиями, ради которых красотка в буквальном смысле подвергла риску жизни — свою и фотографа. Находясь в Дубае, девушка забралась на крышу небоскреба, после чего, не используя страховку, повисла на высоте 400 метров. Единственным, за что держалась Одинцова, была рука оператора, который в это же время ее снимал.



«До сих пор не могу поверить, что я это сделала. Каждый раз при просмотре потеют ладони», — пишет Одинцова. Ладони потеют, надо сказать, не только у девушки.





Снимок модель сопроводила подписью: «Все трюки выполнены профессионалами, не пытайтесь повторить это самостоятельно». Далее последовал хэштег модельного агентства, с которым она сотрудничает.

PR-акция, которую, похоже, планировала Одинцова, удалась. На сегодняшний день видео собрало уже более 1 миллиона просмотров. Однако практически никто из подписчиков девушки не оценил ее поступка. Напротив, модель столкнулась со шквалом критики.



«Неужели вы не думаете о жизни? О жизни детей? Подростков, которые смотря ваши фото и видео, будут подрожать, будут повторять?!» — негодовала подписчица модели (Здесь и далее пунктуация и орфография авторские. — Прим. ред.). «Жаль было бы потерять такую выдающуюся девушку», «Сумасшедшая!» — возмущались фолловеры модели.

Впрочем, были и те, кто оценил поступок модели: «Меня больше поразило, что и в такой позе позировала», «Бесстрашная», «Уважуха!»

-2
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
16 февраля 2017
10 981 комментарий
0
у оператора была такая шикарная возможность: соскользнула рука. и он ею не воспользовался, д##ил
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация