Самые толстые и самые худые люди мира (19 фото + 1 видео)

Категория: Ужасное
14 февраля 2017
1
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Новость последних дней поразила сообщество - самая толстая женщина, египтянка, весом в 500 килограмм попросила помощи и ее на спецтранспорте повезли в Индию на ушивание желудка. Но ведь она не одна такая - огромных, как и очень худых людей на планете хватает. Расскажем о них...



Иман всего 36 лет и весит она 500 кг

Самая тяжеловесная в мире женщина, египтянка Иман Ахмад Абдулати, которая весит целых 500 килограммов, едет в Индию на лечение. В городе Мумбаи ей сделают бариатрическую операцию — то есть, отрежут часть желудка.





У женщины уже был инсульт; она не может передвигаться самостоятельно. пациентку привезут в Мумбаи на грузовом самолете, который модифицировали специально для ее транспортировки. Из аэропорта она направится прямиком в госпиталь.



Лечение продлится несколько месяцев. За это время ей сделают все необходимые исследования, проведут несколько операций. А оплатят такую сложную медпомощь добровольцы.



Официально был зафиксирован вес Джона Минноха в 1979 году – 635 кг, рост его составил 185 см. даже перевернуть его в кровати могли не менее 13 человек, а жидкости в организме скапливалось до 400кг. Умер в возрасте 42 лет



Джереми Гиллитцер, скончавшийся в 2010 году в возрасте 38 лет после 25-летней борьбы со страшным заболеванием — анорексия. Перед смертью он весил 30 кг.



Мексиканец Мануэль Урибе - 590 кг (похудел на 187 килограмм и скончался в возрасте 48 лет)



Кэрол Энн Ягер - 544 кг (самая толстая женщина в истории медицины, скончалась в 1994 году)

По неофициальным данным ее максимальный вес доходил до 727 килограммов.



Валерия Левитина - 25 килограмм

Валерии Левитиной — 39 лет, она живет в Монако и она самая худая женщина в мире. Валерия весит всего 25 кг. Левитина с 20 лет страдает жесточайшей анорексией после того, как села на строгие диеты в попытках сбросить вес.



Майра Лизбет Росалес - 500 кг (до похудения)

32-летняя Майра Лизбет Росалес прославилась на весь мир в марте 2008 года, но не как самая большая женщина в мире, а как преступник. Тогда она решила взять на себя вину сестры за погибшего двухлетнего племянника, который якобы нечаянно подвернулся ей под складки жира и она придавила ребенка своим весом. Полиция удовлетворилась этой версией, однако нерадивую сестру, не уследившую за ребенком, посадили на 15 лет.

Сегодня женщина похудела на 400 килограмм. В этом ей помог спорт, сила воли и 11 операций.



Пол Мейсон - 445 килограмм. Похудел на 305 килограмм

Сейчас Пол весит 157 килограмм, после похудения ему удалили 21 килограмм кожи.



Мексиканка Изабель Каро также относится к самым худым людям в мире. Родилась девушка в сентябре 1982 года. Её вес составлял 28 кг при росте 163 см из-за тяжело протекающей нервной анорексии. Скончалась в 2010



Кейт Мартин - 440 кг (к сожалению скончался)

Знаменитый рентгеновский снимок, моментально разлетевшийся по Интернету, принадлежал Кейту Мартину, вес которого на тот момент составлял 440 килограмм.





23-летний паралимпиец Тони Станифорд - 33 кг

В теле Тони нет жира, врачи долго бились над этой загадкой и наконец поняли, что у него редкая генетическая болезнь, приводящая к подобному похудению



Майкл Хебранко - 430 кг

Удивительная история этого человека - он похудел с 430 до 90 килограмм, путешествовал по миру с рассказами том, как он смог взять себя в руки, но на сегодня снова набрал и весит более 500 кг.



Джозелина да Сильва - 406 килограмм, умерла в 1996 году



Иоана Спангенберг - 38 кг

Ее давно европейские СМИ окрестили «живыми песочными часами». А все благодаря нестандартным пропорциям тела, талия девушки – 50 см, а вес – 38 кг. Что привело ее к таким параметрам – никто утвердительно не знает, а девушка без устали твердит, что страдает анорексией.



Полина Поттер - 318 килограмм

Полина Поттер, жительница одного из американских городов Сакраменто. По утверждению Полины толстеть её заставил муж, он считал, что она «богиня секса», и сама каждый день стремилась к тому, что бы набрать большой вес. Каждый день она употребляла, невероятно большие порции, состав которых был из индейки и жареной картошки. На данный момент Полине Поттер 47 лет и она стремится похудеть.



Сюзанны Еман - 225 килограмм Девушка ест специально, чтобы стать самой толстой женщиной в мире

Главная цель Сюзанны Еман (Susanne Eman) состоит в том, чтобы стать самой толстой женщиной на планете. Сюзанна Еман особо не комплексует из-за своей внешности, более того она сама говорит, что просто хочет подогнать своей тело к размерам ее неординарной личности. Сегодня она весит 225 килограмм

-5
1 комментарий
Тюлень
28 марта 2018
1 921 комментарий
0
Пациентку привезут в Мумбаи на грузовом самолете, который модифицировали специально для ее транспортировки. Из аэропорта она направится прямиком в госпиталь. Лечение продлится несколько месяцев. За это время ей сделают все необходимые исследования, проведут несколько операций. А оплатят такую сложную медпомощь добровольцы


вот обьясните, почему такое повишенное внимание к этой толстой женщине? Хорошо, она болеет, у нее наверняка там болезнь, которая заставила её тело набрать лишних 400+ кг, она бедняжка и все такое. Но почему такое внимание? Вот представьте, что вам оторвало ногу на заводе и что тогда? Вам сделают специальный экзоскелет для ходьбы, отвезут в крутую клинику в Индию, что бы провести все исследования, специально обустроят транспорт? Совмневаюсь. Удивляет это повышенное внимание общества к тучным людям
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация