Жестокий изверг оторвал этой овчарке хвост. Когда волонтеры нашли ее, то рыдали взахлеб… (6 фото + 1 видео)

Категория: Ужасное
14 февраля 2017
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Волонтеры дали этой измученной, полумертвой овчарке имя Душа. Несчастную нашли на замерзших улицах Бухареста. Над бедным животным надругался какой-то монстр, которого даже человеком назвать сложно. Душа — лишь последняя жертва его безумных выходок.

Между собой защитники животных называют этого подонка Бухарестским Мясником и проклинают каждый его шаг. Когда ты узнаешь, какие муки перетерпела в руках садиста овчарка, то сразу поймешь, отчего спасатели так его ненавидят. Предупреждаю сразу: фото- и видеоматериалы в этой статье по-настоящему шокируют!



Ветеринар сказал, что Душа выжила лишь чудом. Кровожадный мерзавец отрубил собаке ногу, выбил много зубов и в прямом смысле слова оторвал хвост. После этого вдоволь натешившийся извращенец бросил свою жертву прямо в переулке.





Местные защитники животных говорят, что за несколько дней до встречи с Душой они уже находили в том районе трех зверским образом убитых щенят. Создается впечатление, что маньяку попросту нравится издеваться над теми, кто слаб и беззащитен.



Хорошо хоть, что с овчаркой бездушная тварь просчиталась. Даже ветеринары думали, что бедолага уже не выживет. Тем не менее крепкий организм собаки перенес операцию вполне успешно.



счастливую жизнь. Собака поедет за океан, в Англию, где ей найдут добрых хозяев!



Самое страшное, что местные власти не предпринимают никаких шагов в плане поимки Бухарестского Мясника. А ведь человека, который проделывает с бездомными собаками такое, иначе как психопатом не назовешь!



Вообще волонтеры говорят, что в Бухаресте сложилась непростая ситуация с бездомными псами. Приютов мало, спасателей на всех не хватает, а правительство предпочитает усыплять четвероногих бродяг. Деньги же, выделяемые на программу по стерилизации бездомных псов и контролю их численности, быстро разворовываются.

В ролике ниже ты сможешь лично ознакомиться и с историей Души, и с самой проблемой румынских бродячих псов. Предупреждаю еще раз: зрелище это не из приятных!

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация