А вы бы смогли жить в такой семье? (10 фото)

13 февраля 2017
«Дом — полная чаша» — известное выражение, но в этом случае его можно перефразировать: « Дом — переполненная чаша». Самые большие семьи в мире за всю историю человечества!

Цион Хан из Индонезии

Цион Хан - основатель секты, который, согласно законам своей религиозной ячейки, может иметь неограниченное количество жён. Его многочисленная семья живет в стокомнатном скромном доме: там проживают 38 женщин Циона, которые родили своему мужу в общей сложности 94 ребёнка. На этом многодетный отец останавливаться не желает и намеревается дальше продолжать свой род.



Шишкины из России

У Александра и Елены 20 родных детей, 9 сыновей и 11 дочерей. Хотя, много лет назад, врачи говорили, что с появлением детей могут быть проблемы. У Елены отрицательный резус-фактор, а у Александра – положительный, что не очень способствует материнству, тем более многодетности.





Даад Мохамед аль-Балуши из ОАЭ

в 2012 году в огромном семействе Даада Мохамеда аль-Балуши родился 94-й ребёнок. Необычайная многодетность этого папаши обьясняется тем, что по законам Шариата, мужчина мог иметь 4 официальные жены одновременно. И каждая из жён родила ему детей. Самая многодетная из них Жаара - она имеет 38 детей от Даада.



Васильевы из России

Жена крестьянина Васильева родила ему 69 детей! И такое количество потомков появилось на свет всего лет за 40 совместной жизни. Как это возможно?! Объясняется это несколькими многоплодными беременностями крестьянки: 4 раза рождалось по 4 ребёнка, тройня появлялась 7 раз, 16 случаев, когда в эту семью приходили двойняшки.



Леонтины из Чили

В начале XX века в дружном и большом семействе родился 64-й ребёнок. Однако зарегистрировано официально было только 55 детей. Это не является удивительным или подозрительным, поскольку подобная ситуация с «неофициальными» отпрысками достаточно распространена в Чили.



Гравата из Италии

В двадцатых годах XX века, в семье Гравата в Палермо появился на свет 62-й малыш. За всю свою жизнь мама Роза произвела на свет одну шестерню, пятерню, четверню и дважды тройняшек, остальные роды приносили по одному ребёнку за раз.



Кирилловы из России

В XVIII веке на территории нашей страны в селе Введенском жил и славился крестьянский род Якова Кириллова.В общей сложности крестьянин имел 72 ребёнка в свои 60 лет. Первая жена родила ему 57 детей, и 15 – вторая. Именно за эти успехи Яков Кириллов был отмечен при дворе Екатериной II.



Граната из Италии

Ещё одна итальянская семья в нашем списке. В 1832 году у них родилось 52-е чадо по счёту.



Мотт из Великобритании

Англичане Элизабет и Джон Мотт заключили брачный союз в 1676 году. Об этом своём решении им не пришлось жалеть. В результате их семейной жизни на свет родились 42 здоровых ребёнка.



Гринхил из Великобритании

Супруги Гринхил, проживавшие на территории Великобритании в XVII веке, произвели на свет 39 детей.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация