Что можно нарисовать на зубах (17 фото)

Категория: Татуировки
13 февраля 2017
Житель Сочи, надеясь на скорейшую отмену санкций, после переговоров двух глав государств, решил увековечить это событие на собственных зубах. И он не одинок в своем нестандартном подходе к зубам - в моде сегодня многочисленные украшения для и из зубов, проколы и гравировки и прочее-прочее. Например так называемые гриллзы очень уважают многочисленные звезды. Приглашаем ознакомиться с этой стороной людской жизни.



Российский бизнесмен Денис из Сочи заказал рисунок на зубах.

«Зачем заказал рисунок? Просто уважаю их и все. Санкции когда смягчат, в моем бизнесе и других полегче должно быть», — пояснил мужчина.

Каждая коронка обошлась Денису в тысячу евро.





Между прочим Стив Хьюэрд, татуировщик из Америки, уже давно запатентовал татуировки на зубах

Занимается этим Стив с 1979 года и лишь недавно получил признание. Сегодня клиенты заказывают тату на собственных резцах и клыках. Хьюэрд стал продавать заготовки для наколок, по 40 фунтов за картинку. За работу по украшению ротовой полости мастер обычно берет от 100 до 500 долларов США за зуб.



В современном мире есть еще одна мода - украшения для зубов, под названием - гриллзы. Их очень уважают многочисленные звезды, включая российских



Гриллзы — это украшения для зубов, для создания которых, чаще всего используются драгоценные материалы. Это может быть некая комбинация для нескольких зубов, или же небольшая аппликация для одного зуба.



В хип-хоп культуре гриллз является одним из видов надеваемых на зубы украшений.

Гриллз изготавливают из серебра, золота (жёлтого, чёрного, белого и розового) и платины, и чаще всего делают съемными. Гриллз могут быть как цельнометаллическими, так и инкрустированными драгоценными камнями.



Гриллз первыми начали носить исполнители хип-?хопа в начале 1980-х годов, однако широкую популярность они приобрели только в середине 2000-х годов в связи с популяризацией южного хип-??хопа и рэпа.

В настоящее время гриллз носят Мадонна, сёстры Кардашьян, Бейонсе, Рианна, олимпийские чемпионы и многие другие звёзды.



По данным некоторых врачей были случаи аллергических реакций на гриллз, возникновение гингивита, пародонтита и кариеса зубов. Причиной является ухудшение гигиены полости рта.

Еще врачи предупреждают, что постоянное ношение гриллз может привести к дисфункции височно-нижнечелюстного сустава с возникновением болезненных ощущений в суставе.



Гриллзы бывают как индивидуальные, так и стандартные.

Стоимость индивидуальных гриллз колеблется от 100 до нескольких тысяч долларов, и зависит от материала изготовления.



Золотые и платиновые гриллзы с бриллиантами



Еще одно украшение, которое уже давно известно, но до сих пор не выходящее из моды - скайсы. Украшения (как правило, стразы), временно фиксирующиеся на эмали зуба.

В большинстве случаев они изготавливаются из хрусталя или же стекла и чаще всего напоминают маленький бриллиантик. Украшения очень легкие и совершенно не ощущаются во рту (толщина скайса не превышает 2 мм, в диаметре – не более 2 мм).



Твинклзы (твинклы), почти тоже, что и скайсы, но уже в виде фигурок

Твинклзы – очень модные в последнее время украшения, которые производятся из драгоценных металлов и камней: изумруды, рубины, бриллианты, платина, золото и т.д. Сама фигурка состоит из драгоценного металла определенной формы, внутри которого инкрустирован миниатюрный камушек. Изделие ставят на постоянное основу от 0,5 года до 2 лет.



Сегодня еще одна мода, связанная с зубами, захватывает мир - подсветка зубов

Ее придумали японские дизайнеры. Это украшение в основном предназначено для ночных тусовок и клубов. Лампочка размещается во рту, что делает улыбку – центром внимания всех окружающих.



Не только на зубах можно видеть украшения, их делают и из самих зубов.

Например австралийская художница Полли ван дер Глас с 2006 года занимается ювелиркой из настоящих человеческих зубов и человеческих волос.





Еще немного всякой всячины из и для зубов



Вот такие дела - цыгане, оказывается, самые первые поймали модную фишку

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация