«Киборг» Кузьминых: Гиви все время, как киноактер, рисовался на камеры журналистам, очень любил показуху

Категория: Политика
10 февраля 2017
1


Убитый сегодня командир батальона сепаратистов «Сомали» Михаил Толстых, Гиви, всегда заботился о своем имидже «героя русской весны». Об этом рассказал подполковник Вооруженных сил Украины Олег Кузьминых, побывавший в плену боевиков во время сражения за донецкий аэропорт.

Известно видео, на котором Гиви допрашивает взятых в плен украинских военных, «киборгов», среди которых и Кузьминых.

«В кадры попала самая мягкая часть допроса. Перед этим нас избивали долго. Стреляли над головой, угрожали отрезать пальцы, уши. В кадре Гиви достает мачете из ножен, делая вид, что собирается рубить нам головы. Это – его фирменный стиль. Он все время, как киноактер, рисовался на камеры журналистам. Уже тогда он был распиарен российскими СМИ как «герой русской весны» и изо всех сил поддерживал имидж. Он очень любил показуху», – вспоминает офицер ВСУ.

В этом Гиви напоминал другого «раскрученного» персонажа, командира группировки «ДНР» «Спарта» Арсения Павлова, Моторолу, считает Кузьминых.

«Когда донецкий аэропорт пал, Гиви и Моторола стали «победителями». Они очень завидовали при жизни друг другу. Ревниво следили за всеми упоминаниями о них, что появлялись в СМИ. Кстати, у рядовых боевиков тоже часто проявлялась зависть к распиаренным командирам, в частности к Гиви. Часто проскальзывали слова, вот, мол, мы сражались реально, а какой-то Гиви теперь получает всю славу. Подчиненные его не очень уважали», – рассказал он.

При этом Кузьминых сомневается, что убийство Толстых – дело рук боевиков его батальона.

«Знаю точно, что украинской стороне это не выгодно. Это же ключевой свидетель всего, что происходило в начале войны. Гораздо лучше, если бы он оказался на скамье подсудимых и рассказал о том, как из России поступали деньги и оружие. И как Захарченко (глава «ДНР» Александр Захарченко. – «ГОРДОН») распределял все это. Там всегда существовали трения между полевыми командирами боевиков. Один завидовал другому, завидовал деньгам, славе, почестям. Это чувствовалось во всем, в манере поведения и общении друг с другом», – сказал «киборг».
+2
1 комментарий
PALAID
14 мая 2017
1 225 комментариев
0
Сдохла и эта тварь рашистская, как и предыдущие , как и в будущем следующие.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация