Как менялся стиль Бритни Спирс от скромной школьницы до поп-дивы (19 фото)

9 февраля 2017
Все, кому сейчас больше 25 лет помнят, что в конце 90-х американская певица Бритни Спирс была на пике популярности, её клипы крутили на всех музыкальных каналах, а девчонки пытались подражать её стилю невинной школьницы. Годы шли, Бритни Спирс менялась, и в какой-то момент в её жизни произошёл переломный момент, когда певица неожиданно побрилась наголо, и, казалось, слетела с катушек. Она вела себя скандально на публике, принимала наркотики и алкоголь, что и привело к тому, что её лишили родительских прав. Сейчас Бритни уже пришла в себя и продолжает свою карьеру, а мы предлагаем вам взглянуть на то, как менялся её образ с течением времени.

1999



Очаровательная блондинка с белоснежной улыбкой, поющая о понятных любому подростку проблемах — конечно, в нее сразу же влюбились миллионы!

2000



Началась эпоха откровенных нарядов и экспериментов с волосами. Яркий блонд и «гофрированные» пряди — это что-то новенькое.

2001



Если за блондом не ухаживать — он обязательно пожелтеет. Что и произошло с Бритни. Брови в знак солидарности с цветом волос тоже пожелтели.

2002



Очень стильная Бритни: новая стрижка, мелирование и выразительные брови.

2002



Так, так, так… Пухлые щечки и еще более пухлые ручки… Кажется, кто-то перестал следить за фигурой. И да, цвет помады просто ужасный, прости, Бритни.

2003



До легендарного бритья налысо еще 4 года, но Бритни уже примеряет парики. К слову,светлый парик с цветными прядями очень к лицу певице.

2004



Небрежный хвост (пусть даже не свой), косая челка, правильный акцент в макияже — Бритни, ты прекрасна!

2005



В этом году Бритни вышла замуж за своего танцора Кевина Федерлайна. И теперь вместо привычной белокурой сексуальной девчонки со стальным прессом мы вдруг увидели это.

2006



Бритни, Бритни… Лишний вес надо скрывать, а не подчеркивать. В этом платье певица похожа на «бочку». Прическа и макияж — тоже «так себе». Ощущение, что Бритни перестала следить за собой и выходит в чем попало даже на светские рауты.

2007



А вот и тот самый переломный момент: Бритни психанула и побрилась налысо.

2008



Наращенные пряди спасли положение: спустя год певица снова выглядит прилично. Осталось только скинуть пяток лишних килограммов.

2010



Нервное напряжение последних лет не прошло бесследно: образ певицы стал небрежным,ее кожа и прическа казались неухоженными, а вес постоянно «скакал».

2011



Все изменилось в 2011 году: Бритни обручилась со своим бывшим агентом Джейсоном Травиком, стала больше времени уделять своей внешности и вести здоровый образ жизни.

2012



Бритни похудела, похорошела и снова в строю!

2013



Теплый каштановый оттенок очень идет Бритни.

2014



Такую Бритни мы еще не видели. Яркий медный оттенок и небрежные голливудские локоны — смелый, неожиданный, но очень удачный образ.

2014



То ли певица наконец избавилась от наращенных прядей, то ли отрастила свои волосы. Удлиненное каре и родной блонд — узнаем любимую Бритни!

2015



Видимо, Бритни надоела классика: певица снова вернулась к наращенным прядям. На этот раз — всех цветов радуги.

2016



Кажется, наша любимая поп-принцесса наконец обрела гармонию. Бритни «взяла себя в руки» и стала следить за собой.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация