Студенту грозит 15 суток за нецензурную надпись на номере

Категория: Видео, Аварии, ДТП
8 февраля 2017
2
6 февраля, экипаж ГИБДД, для проверки документов остановили тонированный автомобиль Toyota Camry. Кроме этого, внимание полицейских привлекла непристойная надпись "Просто по@@й" на декоративной рамке государственного регистрационного знака.

Водителя иномарки — 21-летнего студента одного из юридических вузов для дачи правовой оценки его действий доставили в отдел полиции, а затем поместили в спецприемник. По словам молодого человека, автомобиль, приобретенный более двух месяцев назад, зарегистрирован на его отца, однако за все это время нецензурную надпись он не заметил.

За управление транспортным средством с тонировкой водителя привлекли к административной ответственности по части 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ «Управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств». По факту обнаружения нецензурной надписи в отношении иркутянина составили протокол по статье 20.1 КоАП РФ — «Мелкое хулиганство». Окончательное решение по этому материалу примет Свердловский районный суд.

Кроме того, установлено, что задержанный водитель, за последние два года 15 раз привлекался к административной ответственности, девять из них — за тонировку. Также на его счету штрафы за парковку, страховку и отсутствие водительского удостоверения.

-2
2 комментария
Ким Чен Ын
8 февраля 2017
1 789 комментариев
0
Просто-терпилы big_smile1
dude
dude
8 февраля 2017
23 755 комментариев
0
Безмозглый ушлёпок плюющий на закон учится в юридическом ВУЗе? Это он с мамкой в отледе полиции сидит такой тихий, такой скромный? А на дороге наверняка срать хотел на правила и окружающих, 15 штрафов подтверждают мои слова. Ну так гнать его из ВУЗа поганой метлой. Камри на штраф-стоянку и пока не оплатит все штрафы не отдавать!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация