Авиакомпания Emirates предлагает пассажирам эконом-класса почувствовать себя шейхами (9 фото + 1 видео)

Категория: Авиация
8 февраля 2017
Роскошь авиакомпании Emirates теперь доступна и для пассажиров, купивших самые дешевые билеты! Участники программы лояльности, регулярно летающие с Emirates, теперь могут за $130 воспользоваться шикарным залом отдыха бизнес-класса, а за $260 - люкс-обслуживанием для первого класса, включая дорогие сигары, шампанское Moet&Chandon и прочие аксессуары шикарной жизни, доступные обычно лишь избранным.



Теперь каждый пассажир эконом-класса, вступивший в программу лояльности авиакомпании Emirates, может почувствовать на себе, как живут богатые люди! Всего за $130 он может получить доступ в зал отдыха бизнес-класса, а за $260 - в зал первого класса в Международном аэропорту Дубая. К услугам посетителей - ресторан здорового питания, единственный в своем роде бар шампанского Moet&Chandon и, разумеется, изысканная кухня.





В зале для пассажиров бизнес-класса путешественники с детьми найдут также отличную игровую зону. Те же, кто захочет почувствовать на себе роскошь первого класса, получат обед уровня первоклассного ресторана и доступ в элитный сигарный бар. Кроме того, им до блеска отполируют обувь.



В ресторане здорового питания пассажиры, которые заботятся о своем здоровье, получат элитную минеральную воду Voss и большой выбор здоровой органической пищи самого высшего качества.



В баре шампанского Moet&Chandon можно сравнить шампанское разных видов и лет, получив удовольствие и заодно приобретя знания, которые помогут прослыть знатоком этого изысканного напитка среди знакомых.



Гости могут оставаться в зале отдыха до четырех часов, наслаждаясь, помимо изысканной еды и напитков, изысканным архитектурным оформлением и стильным интерьером. Между прочим, мебель для зала делали на заказ в Италии! Недавно компания провела масштабное репозиционирование зала отдыха для бизнес-класса, обошедшееся ей в $11 миллионов. Главной задачей было обеспечить гостей более здоровой едой и напитками.



"Наш зал отдыха бизнес-класса - один из лучших в мире, и мы рады, что теперь еще больше наших клиентов смогут в этом убедиться, - говорит Адель Аль Редха, исполнительный вице-президент компании Emirates. - Мы решились расширить доступ в зал после тщательных расчетов, убедившись, что мы сумеем сохранить тот же уровень обслуживания. И мы довольны тем, что многие рады воспользоваться такой возможностью, отдохнуть в приятной расслабляющей обстановке и насладиться изысканными блюдами перед полетом".



Ресторанная зона бизнес-класса оформлена в стиле современного минимализма.



А эта зона отдыха, напротив, отличается нарочито шикарным оформлением. В зале отдыха бизнес-класса Международного аэропорта Дубая каждый найдет себе место по душе!



Ну, а самые состоятельные пассажиры могут получить доступ в зал отдыха первого класса без доплаты - просто купив билет первого класса. И испытывать на себе всю эту роскошь еще и на борту. Посмотрите, как это выглядит!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация