Мужчины платят этой молодой маме, чтобы она убиралась у них абсолютно голой (8 фото)

8 февраля 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
25-летняя Эмили Николс из Ливерпуля ходит на работу в одних только резиновых перчатках, и получает за это 45 евро в час. А все дело в том, что все ее клиенты – натуристы.



Девять месяцев назад Эмили родила дочку, и вскоре начала искать возможность подзаработать на время декретного отпуска. Идею податься в эту необычную сферу деятельности ей подала подруга, рассказав о популярности видео, на которых женщины убираются голыми в собственном доме. После непродолжительных поисков Эмили вышла на компанию Naturist Cleaners, в которой работает около 80 мужчин и женщин со всей Великобритании. Девушка прошла собеседование, и на данный момент работает в компании уже пять недель. И ее семья совсем не против такого изменения в ее карьере: «Мои сестры и друзья меня поддерживают», – поделилась Эмили. – «Муж поначалу переживал за мою безопасность, но он мне доверяет – я же взрослый человек».





Стоимость услуги составляет ?65 за первый час и ?55 за каждый последующий. За эти деньги работник клининговой компании проведет уборку пылесосом, влажную уборку, чистку кухонных поверхностей и сантехники, ванн и туалетов – и все это голышом. В связи с этим уникальным требованием, приглашенные клинеры не могут использовать сильные химические средства для уборки, так как не защищены ничем кроме перчаток и тапочек. При этом строгий контракт запрещает клиентам совершать в отношении работников любые действия, которые можно расценить как сексуальное домогательство.



Эмили рассказала, что немного волновалась перед первым выходом на работу, но очень быстро поняла, что никакая опасность ей не грозит. «Все наши клиенты – натуристы, поэтому для них быть голыми – это норма. Это позволяет чувствовать себя комфортно. Клиенты относятся ко мне уважительно и ведут себя благородно. Они всегда помогут поднять пылесос по лестнице, предложат стакан воды и спросят, устраивает ли меня температура».



«Девять месяцев назад я родила, и я уверена, что найдутся люди, которые ужаснутся моему телу. Но я здесь не в качестве сексуального объекта, поэтому мои растяжки на бедрах или животик не должны никого волновать. Натуристам плевать, молодая ли ты и красивая, или тебе 65, и ты вся в морщинах. Главное – чувствовать себя комфортно обнаженной. У всех под одеждой прячется обнаженное тело, так что я понятия не имею, почему мы так трепетны в этом вопросе».



«Я приезжаю одетой, потому что у соседей может быть свое мнение на счет наготы, отличное от клиента. Я раздеваюсь в доме, мы немного болтаем, я делаю свою работу и ухожу. Я еще ни разу не чувствовала себя некомфортно, но если в какой-то момент мне что-то не понравится, я легко могу уйти, и никто не попытается меня остановить».



По словам Лоры Смит, директора Naturist Cleaners, после того, как они засветились в СМИ месяцем ранее, к ним поступили сотни заявок от кандидатов, желающих у них работать. Раньше Лора управляла самой обычной клининговой компанией в Лондоне, но однажды к ней поступил необычный запрос от натуриста, и именно это и вдохновило ее на создание нового бизнеса.



-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация