Шок: с помощью 50 пластических операций бразилец превратил себя в ожившую куклу! (13 фото)

Категория: Мода
7 февраля 2017
Родриго Алвез был обычным пареньком из Бразилии, как и многие подростки, недовольным собственной внешностью. Сейчас ему 33, и его называют "ожившим Кеном". Действительно, он как две капли воды похож на пластикового дружка куклы Барби. Чтобы превратиться в живую игрушку, он потратил около $450 тысяч и прошел через 50 пластических операций!



Чтобы стать "ожившим Кеном", Родриго Алвез из Бразилии подверг свое тело десяткам хирургических вмешательств. Но сам он не считает это чем-то неправильным. "Пластическая хирургия - это не дурная привычка, и она не вызывает привыкания!", - утверждает Алвез, едва оправившийся после очередной подтяжки лица, шеи и век.





Таким Алвез был до того, как начал свою хирургическую эпопею. Нормальный парень, скажете вы? Но самого бразильца его внешность категорически не устраивала.



Теперь он стал таким - и вполне доволен этим. "Каждый из нас так или иначе пытается изменить себя, - утверждает Алвез. - Я лишь вышел на новый уровень изменений и сумел привести в гармонию мое тело и мою душу. Именно пластические операции сделали меня таким, каков я есть!"



"Бабушка с дедушкой оставили мне неплохое наследство, - рассказывает Алвез. - Раньше я работал бортпроводником, а теперь веду два телешоу - одно в Бразилии, одно в США. Доходы вполне позволяют мне оплачивать операции".



"Операции дались мне нелегко, - признается "оживший Кен". - После них я не мог есть твердую пищу - ведь из-за этого швы могли разойтись, и в раны попала бы инфекция. Кроме того, в течение 11 дней после операции я не мог принимать душ, а то на лице остались бы синяки. В течение 11 дней мне приходилось спать полулежа, чтобы кровь не приливала к лицу".



Так выглядел Родриго в день операции. Но, несмотря на все послеоперационные страдания, Алвез очень доволен результатами. "Я в восторге! - восклицает он. - Я выгляжу так, как будто мне снова 19 лет!"



Правда, Алвез признается в том, что последняя операция имела неожиданный и не слишком приятный эффект. "Я уже несколько дней просидел на супе и мороженом, - говорит он. - Кажется, я набрал сто лишних килограммов!"



После последней операции Алвез каждый день рассказывал своим фанатам в социальных сетях о том, как у него идут дела.



"После этой последней операции мое лицо страшно раздуло, - рассказывает Алвез. - Я все время спрашивал себя, не совершил ли я ошибку. Но доктор Калин Добос, который меня оперировал, каждый день приходил ко мне, все подробно разъяснял и успокаивал меня".



Еще недавно Родриго говорил, что больше не собирается прибегать к услугам пластических хирургов. Однако недавно он признался, что сделал себе очередную небольшую операцию - подтяжку ягодиц.



Зато теперь "оживший Кен" готов выйти на место ведущего своего телешоу на все сто!



"Я не собираюсь останавливаться, - говорит довольный собой телеведущий. - Ведь мне приходится поддерживать себя в форме! Если я махну на себя рукой, я тут же начну терять волосы и покрываться морщинами!"

-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация