Водитель Mercedes S-класса пошел на обгон и убил 3 человек

Категория: Видео, Аварии, ДТП
3 февраля 2017
2
Страшная авария на 135-м километре трассы Калининград — Нестеров унесла жизни трёх человек: погибли две молодые женщины и мужчина. Ещё один участник ДТП и его ребёнок — в больнице. Полиция проверяет несколько версий случившегося.

По официальным данным, около десяти утра «Мерседес» ехал в сторону Нестерова. За рулём находился водитель, на переднем сидении — его 30-летняя супруга, на заднем — четырёхлетний ребёнок.

В районе поворота к посёлку Ясная поляна водитель решил обогнать попутный автомобиль. Однако мужчина не рассчитал безопасность манёвра: на встречной полосе «Мерседес» врезался в БМВ. Как сообщили в полиции, водитель БМВ пытался избежать столкновения, но не успел съехать в кювет.

От удара в обеих машинах сработали подушки безопасности, однако это не спасло трёх человек. На месте погибли 21-летний водитель и его супруга-ровесница. В машине скорой помощи умерла пассажирка «Мерседеса».

Во время аварии мальчик сидел в бустере. Один из очевидцев происшествия утверждает, что и ребёнок, и его родители были не пристёгнуты. Однако официального подтверждения этой информации пока нет.

"Я был там почти сразу после аварии, минуты через 3-4. Ребёнка сразу посадили в машину и увезли в больницу. Мужчина пытался сам ходить, но нога, кажется, была сломана, голова сильно разбита. А жена его была аж под торпедой, открытый перелом ноги и много чего ещё, в тяжёлом состоянии, но дышала. Парень-водитель из БМВ был ещё живой, но через 10-15 минут скончался. Девушку, которая сидела на пассажирском сиденье, вытащили из машины мёртвой. Говорят, что они летели со скоростью света", — рассказал Кирилл.

«Окончательные выводы о причинах и обстоятельствах ДТП можно будет сделать по результатам автотехнической экспертизы», — отметили в полиции. Следователи отрабатывают несколько версий. Как сообщил корреспонденту Калининград.Ru источник в правоохранительных органах, автомобиль мог уйти в занос. В момент ДТП покрытие трассы было влажным

0
2 комментария
revers
revers
3 февраля 2017
2 766 комментариев
0
На чужой встречной полосе???Бландінка в свому репертуарі...
B_A_B_N_I_K_GT
6 февраля 2017
23 комментария
0
блонда наверно в услуге "секс по телефону" работает..))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация