Девушка, парализованная накануне своей свадьбы, учится заново ходить ради дочки (15 фото)

1 февраля 2017
В 2010 году 25-летняя Рейчел Чапман (Rachelle Chapman) планировала собственную свадьбу и девичник. Однако никто не мог предположить, что вечеринка накануне торжества обернется трагедией и полностью перевернет жизнь девушки. Во время девичника лучшая подруга Рейчел толкнула невесту в бассейн. Рейчел ударилась головой о дно, после чего у нее парализовало все тело ниже груди.



Девушке пришлось вмиг переосмыслить всю свою жизнь. Рейчел призналась, что всегда мечтала о детях, даже когда оказалась на инвалидном кресле: «Из меня отовсюду торчали трубки — трубочка для кормления, трубочка для дыхания. Выглядело это все пугающе. И тогда я задалась вопросом, могу ли я до сих пор иметь детей?»





26 апреля 2015 года у девушки родилась дочь Кайли. Малышка появилась на свет от суррогатной матери. Близкая подруга Чапман Лаурель Хумес, с которой они познакомились в колледже, согласилась выносить ребенка.



С тех пор Рейчел бросила все свои силы на воспитание дочери, но ее по-прежнему гложут угрызения совести из-за того, что она не может обеспечить полную заботу ребенку из-за инвалидности. Рейчел поделилась: «Мой муж Крис и я оберегаем нашу дочь, мне сильно помогает моя мама, которая была все время с нами, когда Кайли была совсем маленькая».





Чапман до сих по не называет имя той подруги, которая толкнула ее в бассейн. Рейчел рассказала, что эта девушка приходила к ней в гости после рождения ребенка, но это была их последняя встреча. «Мы сейчас не общаемся и закончили дружбу. Я ей сказала, что мы не можем дальше быть подругами, потому ее больше нет для меня».



Чапман продолжает активно работать над своим телом, ведь его необходимо поддерживать в хорошей физической форме. И если раньше Рейчел мечтала о ребенке, теперь она хочет вернуть себе возможность ходить. На последней фотографии, которой поделилась девушка, она доказала всем, что готова уверенно двигаться к своей мечте, ведь девушка держит ребенка стоя.

















0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация