"Девочку-змею" за жуткий внешний вид изгнали из школы (11 фото)

Категория: Ужасное
31 января 2017
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
16-летняя Шалини Ядав с детства страдает от эритродермии, но сейчас ей запретили даже появляться в школе, поскольку одноклассников пугает внешность больной девушки.



Из-за редкого заболевания эта девушка каждые шесть недель "сбрасывает" кожу, будто змея. Шалини страдает от эритродермии, воспалительного заболевания кожи, также известного как "синдром красного человека", справиться с которым врачи не в состоянии. При таком недуге кожа шелушится и отслаивается большими кусками.





Чтобы кожа не трескалась так ужасно, девушке необходимо каждый час смачивать ее водой и каждые три часа наносить увлажняющий крем на всё тело...



...но ее семье из восьми человек такое количество крема просто не по карману. поэтому с самого рождения Шалини обречена терять свою кожу каждые 45 дней.



Ее мать, Девкунвар, совсем отчаялась чем-либо помочь дочери: "Шалини страдает от этой болезни с самого детства. Мы показывали ее нескольким врачей, но ни один не мог вылечить девочку, и ее состояние продолжает ухудшаться. Я чувствую себя такой беспомощной, когда вижу, как ее кожа сходит кусками, причиняя мучительную боль моему ребенку. Эта болезнь не убивает окончательно, но отнимает ее жизнь кусочек за кусочком... Мы не имеем ни малейшего понятия, куда идти и с кем посоветоваться".



Девкунвар, которая работает санитаркой в местном социальном центре, говорит, что ее сердце полностью разбито, и пожалуй, только смерть будет настолько добра к ее дочери, чтобы избавить ту от мучений...





Из-за постоянно трескающейся кожи девочке очень больно даже просто ходить.



А вот теперь ее еще и окончательно выгнали из школы...



У Шалини есть два родных брата: 15-летний Сехал и 8-летний Прайс, которые совершенно здоровы.

Ее отец, чернорабочий по имени Раджбахадур, рассказывает: " Очень печально, что родилась такой, с чешуйчатой кожей по всему телу. Это выглядит как будто она покрыта ожогами с головы до ног".



Шалини: "Я хочу учиться, но меня выгнали из школы, потому что дети пугаются, видя мое лицо. Вся семья страдает из-за моего нездоровья. Но разве это моя вина? За какие грехи я наказана таким заболеванием? Я хочу жить! Пожалуйста, помогите мне, кто может!"

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация