Яркие силиконовые хвосты и куча смазки: как выглядят современные русалки и русалы (22 фото)

Категория: Праздники
30 января 2017
Каждый год в Гринсборо (Северная Каролина, США) проходит слет русалок и русалов - они приезжают сюда со всего мира, чтобы пообщаться и похвастаться красочными нарядами, плавая в бассейне. Мероприятие называется MerMania ("РусалкоМания") и с каждым годом собирает все больше людей. Многие из них - профессиональные русалки, принимающие участие в шоу, остальные - так сказать, сочувствующие.

В водной стихии веселый русалочий народ чувствует себя превосходно. Чем же они занимаются, приехав на свою необычную тусовку? Сначала обмазываются маслом и с большим трудом натягивают свои яркие хвосты - дело это очень непростое, чаще всего требуется посторонняя помощь и минимум минут пятнадцать. Все стараются перещеголять друг друга костюмами, весьма искусно сделанными и украшенными. Хвосты эти изготавливаются на заказ и довольно дорогое удовольствие, но чего не сделаешь ради любимого хобби, правда?











Рыжеволосая русалка с золотым хвостом - организатор конвенции MerMania Стефани Браун























Уже несколько компаний - и крупных, и стартапов - начали производить линейку товаров для "русалочьей" аудитории - хвосты, купальники тематического дизайна, различную бижутерию. Модный русалочьий хвост может стоить до 6 тысяч долларов. Продажа всех этих аксессуаров приносит производителям минимум миллион в год.



Посетители конвенции не только плавают - они принимают участие в праздничном ужине и конкурсах, веселятся и расслабляются



Но через несколько часов они снова натягивают хвосты и ныряют в воду.



Одна из профессиональных русалок и завсегдатаев "РусалкоМании" - Бонни Лавендер. Она обожает свою работу и даже на маленькую дочку Эстер надела русалочий хвост с первых же дней жизни. Теперь они плавают и зарабатывают деньги вместе, путешествуя на Багамы, Пуэрто-Рико и другие тропические курорты.







Заработок профессиональной русалки Бонни - 250 долларов в час

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация