Горячие модельные девочки (15 фото)

30 января 2017
Большинство из этих молодых дам относят себя к "модели" актрисы "," бренд послы", "певицы", но на самом деле они мастера социальных медиа, и они собирают миллионы просмотров в день.

Катарина Ивановска - Македония

Катарина Ивановска македонская модель и актриса. Она начала свою модельную карьеру в 2004 году, выступая на Миланской неделе моды после победы Look Models International.



Екатерина Коба - Беларусь

Екатерина Коба (Kate Коба) беларусая модель Instagram, родилась в семье военнослужащего, который служил на подводной лодке. В настоящее время она дебютировала как певица, пела песню "Вещь", снялась в некоторых видео.





Aida apo - Босния

Aida apo известна под псевдонимом ДПРА ван Мюнстера, боснийский блоггер, модель и визажист. Она самая очаровательная девушка Боснии. Ее вдохновение приходит от моды и причесок 1920 - х до 1960 - х годов.



Николета Лозанова - Болгария

Николета Лозанова болгарская модель и телеведущая. В 2006 году она стала "Playmate года" в журнале Playboy, но она также отмечена во многих других журналах, в том числе "Максим", "FHM" и "Номер 69". Это было лицо целого ряда брендов, таких как "Кавалли", "Байера", "модера" и "Водка для флирта".



Karolina Debczynska - Польша

Karolina Debczynska из Польши, с 5 - летним опытом работы в цифровом пейзаже. Она рассказывает об эффективных и инновационных стратегиях социальных медиа в первую очередь в области моделирования, музыки, автомобильной и свадебных мероприятиях.



Джоанна Крупа - Польша

Джоанна Крупа польская американская модель, актриса и активистка по защите прав животных. Она в основном известна благодаря выступлениям в реальности на телевизионных шоу:Танцы со звездами, топ - модель, и The Real Housewives Майами.



Лидию Bacic - Хорватия

Лидию Bacic хорватская певица и модель, известная в Хорватии и Балканском регионе своим привлекательным и провокационным стилем – у нее все на завязочках – футболки, купальники.



Галинка Миргаева-Россия

Русская модель, которая известна своим присутствием на страницах большого количества социального медиа. У нее более 2,2 миллионов последователей только в одноименном блоге Instagram.



Helga Lovekaty - Россия

Русская супер-модель с более чем 2,9 миллионами последователей Instagram, что делает ее одной из крупнейших в России моделей социального СМИ. Она также популярна на Twitter, с более чем 20000 последователей.



Luxuria Astaroth - Польша

Польская модель, приобрела большую популярность благодаря клипу "Донатан-Клео" MY S?OWIANIE ". Многие люди сразу заинтересовались красивой девушкой, что сделало ее популярной в короткий промежуток времени.



Светлана Билялова- Россия

Русская супер-модель и Instagram знаменитость, накопила более 4,6 миллионов последователей. Она стала наиболее известной за ее Селфи и иногда комедийные видео.



Lucia Javorcekova - Словакия

Известная словацкая фотомодель.



Янка Туранова - Словакия

Янка Туранова как заядлая фитнес - модель и спортсменка, имеет один из самых привлекательных профилей Instagram в Словакии.



Amra Olevi? - Черногория

Amra Olevi? - Instagram и Pinterest феномен, с большой популярностью красоты и моды блог Glamrezy. Она является художником MAC, заработавшей свою собственную линию с Анастасией студией.



Люба Шумейко - Украина

Люба Шумейко - украинская модель. Шумейко изучала дизайн моды в технологическом университете в Киеве, прежде чем начать свою карьеру в модельном бизнесе .



Кто вам понравился больше всех? Кого можно назвать самой красивой в этом золотом ряду славянских девушек?
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация