15 фото, о которых Дженнифер Энистон хочет забыть (15 фото)

27 января 2017
Публичные люди обрекают себя на повышенное внимание прессы. За ними всюду следуют папарацци, которые счастливы каждой их неудачной гримасе и лишней складке жира. Почему публика так хочет застать своих кумиров в неприглядном виде? Ответ очевиден — если они тоже плохо выходят на фото, они такие же как мы, простые смертные. В нашей подборке 15 убедительных доказательств того, что голливудская звезда Энистон – обычная женщина (вдруг вы сомневались).



15. Вечно беременная

На протяжении всей карьеры актрисы СМИ регулярно муссируют вопрос ее беременности, часто вызывая ее раздражение. В июле 2016, после того как ряд таблоидов вновь сообщил о беременности Энистон, актриса выступила с ответным открытым эссе, в котором изложила свое отношение к этой теме. «В какой-то момент общественность заставила меня утвердиться во мнении, что положение одинокой женщины — это нечто постыдное. Так же как и статус разведенной или бездетной. Почему мы смотрим на женщин только через этот фильтр? Почему, в конце концов, мы должны все это выслушивать?» — писала Дженнифер. Наверное, если бы Энистон, которой в феврале 2017 года исполнится 48 лет, и ее муж Джастин Теру хотели бы иметь детей, то давно бы ими обзавелись, не так ли?





14. Бреннифер?

Раз была когда-то Бранджелина, почему ж ничего не было слышно о Бреннифер? Энистон и Питт были счастливо женаты 5 лет. Джен так о них говорит: "Я никогда не пожалею о тех семи годах, что провела с Брэдом. Это были потрясающе интенсивные, прекрасные и сложные времена." Питт и Энистон начали встречаться в 90-х, когда Дженнифер блистала в качестве звезды сериала «Друзья». В 2000 году актеры поженились, сыграв шикарную свадьбу в Малибу со скромным бюджетов в один миллион долларов. В дополнение к дорогой свадьбе, они прикупили особняк ценой около двух миллионов долларов. Все было хорошо, пока Брэд не ушел от жены к Анджелине Джоли...мистер Смит просто не смог удержать свой пистолет в штанах...вот как он вспоминает о своем браке с Джен: "Меня уже тошнило от себя самого, сидящего на диване с косяком, прячущегося от всего. Это было печальное зрелище. Я начал понимать, что отчаянно пытаюсь сняться в фильме, в котором показана интересная жизнь, но моя собственная жизнь вовсе не была интересной. Думаю, это было как-то связано с моим браком. Он на самом деле не был таким, каким мы пытались его показать публике".



13. Жилистая и худая

Она, безусловно, работает над своим лицом (что, конечно, выходит у нее лучше, чем у других барышень из "Друзей" вроде Кортни Кокс), но тело всегда найдет способ показать свой истинный возраст. Это как подсчет колец на дереве. Становятся видны вены на ногах... Или ей малы туфли, или...Дженнифер Энистон просто стареет. Слава богу, у этой девочки хватает ума стареть достойно, она так говорит об этом: "Если верить прессе, я была и чересчур худой, и чересчур толстой. Нечего и пытаться угодить каждому, поэтому я предлагаю нам всем раз и навсегда бросить это бесполезное занятие". Она обожает йогу, и вот как йога сказалась на ее фигуре: "Мои ноги стали более стройными. Мои руки - сильнее. Мне кажется, я даже прибавила сантиметр в росте благодаря тому, что все время стараюсь выравнивать позвоночник. Но это все приятные бонусы. Главное – я стала более гармоничной и устойчивой внутреннее. Когда держишь асану, учишься быть терпеливой с самой собой. Ты обязательно справишься, а если нет – ничего страшного. Это не соревнование. Не гонка. Это просто жизнь".



12. Удивите меня

Ну да, случаются конфузы и с голливудскими звездами. В декабре 2016, Дженнифер Энистон (появилась на премьере новогодней комедии, где актриса сыграла одну из главных ролей. Проходя по красной дорожке, звезда опозорилась перед журналистами. Ну, это сами журналисты так написали в таблицах — "опозорилась". На самом деле, произошел небольшой конфуз: на ее черном пальто от Celine все еще висел ценник. Тут может быть несколько вариантов, почему бирка осталась на пальто: либо звезда намеревалась вернуть обновку обратно в магазин, либо она просто-напросто забыла ее при выходе снять. Подумаешь, сенсация!



11. Сюрприз-сюрприз

История о расставании пары появилась на обложке журнала Lifestyle – через 21 день после свадьбы Энистон и Теру, вскоре после их медового месяца на Бора-Бора. После этого Джастин улетел работать и, как пишет издание, «был счастливее на расстоянии, чем вместе с ней». Таблоид написал так: «Она больше не может притворяться счастливой. Джен думает, что, возможно, она сделала самую большую ошибку в жизни, выйдя замуж за Джастина». Также упоминалась сильная ссора по скайпу между новобрачными, пока Джен работает в Атланте над новым фильмом, якобы пара постоянно ссорится. Но это все полная чушь, и никто не расстался через ни через 21 день, ни через 21 месяц.



10. До того как она стала горячей штучкой

Все были в юности гадкими утятами, и эти рубашки из 80-х мало кого красят...Роль Рейчел Грин в сериале "Друзья" 20 лет назад сделала Джен звездой, принесла миллионные гонорары, премию "Эмми" и пока единственный в ее карьере "Золотой глобус". Однако, как это часто бывает, сделала заложницей единственного образа смешной девчонки, которая вечно попадает в нелепые ситуации.



9. Это не правда - это просто таблоид

Заголовок "Беременна в 40!" является банальной журнальной уткой. В тот раз они Джен крепко достали, и она высказалась публично: "Начну с того, что я не беременна! Я сыта этими слухами, я сыта тем, что зовется „журналистикой“. ...таблоиды искажают ценности в обществе и понятия о женской красоте. Я поняла, что женщина оценивается по тому, есть ли у нее семья, есть ли у нее дети. Пресса хочет знать, беременна я или нет, оценивая мои успехи в этом деле. Внимание акцентируется на том, что бездетные женщины якобы являются неполноценными и несчастными. Если я смогу когда-то стать матерью, вы узнаете об этом от меня лично."



8. Застревает

Заголовки вроде "Дженнифер сверкнула пышными ягодицами в откровенном купальнике" обычно относятся к другой Дженнифер...но иногда и наша Джен попадает в желтую прессу именно с пятой точкой! Папарацци не дремлют, их камеры с огромными телевиками всегда наготове: а тут как раз неудачный купальник...А вообще Энистон случалось играть в кино полностью обнаженной, так что такие вот пустяки ее не должны волновать. Например, в 2006 году обнаженная Энистон снялась в комедийной мелодраме «Развод по-американски», где она сыграла Брук Мейерс. На 57-й минуте фильма актриса полностью обнаженной ходит по дому, чтобы соблазнить своего мужа Гэри Гробовски (его сыграл Винс Вон).



7. Много-много слухов...

Неужели Энистон изменяла Питту с коллегой по сериалу «Друзья»? У Дженнифер Энистон якобы был короткий роман с партнером по сериалу «Друзья» Мэттом Лебланом. Вроде бы чувства между Дженнифер Энистон и Мэттом Лебланом вспыхнули на съемках 9 сезона. По слухам, Дженнифер Энистон была не на шутку увлечена Лебланом...Отец Мэтта Леблана заявил, что его сын и Дженнифер Энистон запирались в гримерках и занимались сексом прямо в перерывах между съемками. Сплетни о Дженнифер Энистон то и дело появляются в СМИ, она будто притягивает разные слухи...Таблоиды просто не могут успокоиться, они неоднократно пытались развести Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Кто-то назовет это "фантастическим пиаром", а мы просто посочувствуем Джен.



6. Небольшая пробежка

Фото, сделанные папарацци во время медового месяца Джен и Джастина, были снабжены ехидными подписями вроде "Дженнифер сильно располнела". Таблоиды резвились вовсю, и писали в таком духе: "Отдых с возлюбленным, судя по всему, очень расслабил голливудскую красoтку Дженнифер Энистон. На последних снимках звезды, которые попали в сеть, нельзя не заметить, что oна достаточно сильно поправилась." Самые злобные блоггерши писали так: "Несмотря на то что десятилетиями все жёлтые газетёнки мира называют её безупречным фитнес-телом, Энистон -- жирная." Ну, что тут скажешь? Джен девушка умная, она не обратила ни малейшего внимания на этот комариный писк.



5. Эти волосы

Если фирменная фишка Джоли — пухлые губы, то Джен, вообще-то, прославилась идеальными волосами. Знаменитое мелирование "под Энистон" известно многим модницам по всему свету, и именно с ее фото девушки приходили когда-то в парикмахерские. К 1998 году она уже стала кумиром миллионов, тогда она носила короткие прямые пряди с узнаваемым мелированием. Тогда прическа Рейчел стала фирменной карточкой актрисы. Но...и у Джен бывают трудные моменты с прической. На фото запечатлен кадр, который не могли упустить папарацци — не то воронье гнездо, не то ветхие дреды. Ну что ж, бывает!



4. Девочка выросла

Да, она взрослеет, и в 47 никто не выглядит на 20. Она так говорит о себе: "Когда тебе за 40, ты чувствуешь себя так, как должен был чувствовать в 25: тебе комфортно - и физически, и душевно, ты доволен жизнью и спокоен, даже если на пути возникают препятствия." Как она следит за собой? "Мы с Джастином устраиваем разгрузочные уик-энды. В течение недели едим мало - слишком заняты работой. А в выходные позволяем себе объедаться чипсами и ходить в любимые рестораны."



3. Макияж и фотошоп - лучшие друзья селебрити

Совершенно удивительно, что мир косметики может предложить человеку, чтобы заставить его выглядеть "практически совершенным во всех отношениях". Приведенные фотографии показывают, что разница не может быть настолько жуткой, что человеку уже станет не комфортно от произведенной ретуши. Хорошо, что Энистон абсолютно безразлично мнение окружающих, а то, глядя на такую топорную работу можно и расстроиться.



1. Смейтесь надо мной, сколько хотите!

"Долгое время я была девушкой, которая постоянно следит за фигурой и часами пропадает в спортзале, однако в моей жизни был период, когда я поняла, что моему телу нужна передышка. Я начала делать более простые упражнения, предпочитала спортзалу прогулки на свежем воздухе и перестала переживать по поводу постоянных тренировок и каждой съеденной калории. В тот период жизнь начала приносить мне больше удовольствия. Правда, в этом были и минусы: пара лишних килограммов и около четырех тысяч слухов о моей беременности."

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация