14 фото Иванки Трамп, которые ее муж мечтал бы уничтожить! (15 фото)

26 января 2017
Сегодня Иванка Трамп - одна из самых влиятельных женщин в мире. Дочь действующего президента США, деловая женщина, общественница, активно жертвующая деньги на образование, руководитель предвыборной компании отца, верная супруга и мать троих детей - ну просто образец совершенства! Но не всегда она была такой. В модельной юности Иванка отличалась безрассудством, что и запечатлели многочисленные снимки, которые удивят, а может быть, и шокируют вас!



Какое декольте!

Муж Иванки Трамп, миллионер и медиамагнат Джаред Кушнер, - сын одного из руководителей еврейской общины Нью-Йорка. Чтобы выйти за него замуж, Иванка прошла гиюр, приняв иудейское вероисповедание. Которое, в числе прочего, требует от женщины скромности в одежде. Поэтому уже много лет Иванку можно увидеть лишь в целомудренно закрытой одежде. А это декольте - память об иных, куда более веселых временах!





Иванка вне себя

Иванка Трамп славится своим всегда безмятежным и спокойным настроением, умением держать себя в руках. Что бы ни случилось, на ее лице всегда играет улыбка. Говорят, она умеет своим спокойствием усмирить даже взрывной темперамент своего отца! Но вот на этом снимке Иванка (в белом платье, слева) все-таки вышла из себя. Быть может, это и есть истинное лицо всегда бесстрастной леди?



Иванка без макияжа

Это фото сделано в самолете, когда Иванка со своими детьми летела отдыхать на Гавайи. Понятно, что путешествие с малышами - дело сложное. Видимо, именно поэтому Иванке пришлось отказаться от своего безукоризненного имиджа. К тому же на этом рейсе какой-то пассажир набросился на нее с ругательствами, что явно не добавило Иванке настроения. И все же - это однозначный имиджевый провал! Ни прически, ни косметики - обычная девушка из пригорода устраивается в эконом-классе, наверняка еще и пристроив свою огромную ручную кладь на чужую полку! Чета Кушнер-Трамп явно не в восторге от такого нарушения имиджа!



Горячай штучка

Это фото - из той эпохи, когда Иванка работала моделью. Смелый вырез, кокетливо виднеющийся бюстгальтер... По нынешним временам - скандал, да и только! Джаред Кушнер явно не рад, что это фото попало в печать!



О, вырез!

Еще одно модельное фото Иванки, над которым наверняка вздыхали миллионы мужчин. Однако оно не совсем подходит к имиджу образованной бизнесвумен с собственной бизнес-империей и интересами в политике. Что поделать, такая "первая дочка" досталась Америке!



Любимый жест Дональда Трампа

Дональд Трамп никогда не отличался особым пиететом по отношению к женщинам. "Ухватил между ног - и все дела!" - эти слова ему никогда не простят американские феминистки. Наверное, из-за дурных привычек его объятие с дочерью на этом фото выглядит так, будто он лишь в последний момент вспомнил, что перед ним дочка, первоначально намереваясь ухватить сексапильную молодку в знакомой ему манере. Неудобно получилось!



Бизнес-компромат

Казалось бы, в этом фото нет ничего компрометирующего, даже наоборот. Иванка Трамп и Джаред Кушнер запечатлены во время встречи с японским премьер-министром Синдзо Абэ. Фокус в том, о чем именно шла речь на встрече. А шла она, ни много ни мало, о содействии японской компании Sanei International на американском рынке. Эта история вызвала в Америке целый скандал в конце 2016 года: Иванку обвиняли в том, что, будучи дочерью американского президента, она будет использовать свое влияние для защиты не американских, а японских бизнес-интересов. И даже если Иванка и в мыслях такого не имела, это фото еще долго останется компроматом, о котором Иванка и ее муж будут думать с досадой.



Беременная зайка

На дворе 2011-й, Иванка уже два года замужем за Джаредом Кушнером и ждет первого ребенка - дочку Арабеллу Роуз. Но модельное прошлое просто так не оставляет: издатели известного журнала для мужчин уговорили Иванку поучаствовать в ретро-фотосессии, воспроизведя известный снимок 1970-х, на котором красовалась знаменитая ювелир Эльза Перетти. Но эта фотография была воспринята публикой не как предмет искусства, а как очередное эротическое фото бывшей модели, которая никак не может расстаться с профессией. Да, Иванка явно погорячилась!



Самая сексуальная

За это фото, кажется, фигурировавшее в рекламе нижнего белья, журнал Maxim поместил Иванку в список 100 самых сексуальных женщин современности. И, надо сказать, она вполне достойна места в нем. Но вот с обликом добродетельной супруги иудейского вероисповедания, равно как и дочери и помощницы президента США, этот образ вписывается не очень.



Девушка в красном

Это фото - самый яркий пример неудачного выбора одежды политиком, дочерью политика. Это фото сделано уже во время предвыборной компании Трампа. На нем Иванка выглядит вполне официально... разве что с прозрачностью ткани не рассчитала. На следующий день это платье обсуждала, кажется, вся американская желтая пресса. Неудача, ничего не скажешь!



С высоты птичьего полета

Отличное фото, даже Ким Кардашьян позавидует! Но, опять-таки, для обновленного имиджа Иванки - владелицы многомиллионного бизнеса, дочери своего отца и примерной супруги - оно, мягко говоря, слишком игриво. Но что уж тут поделать: как говорится, птичка вылетела - не поймаешь!



Дама с хлыстом

Суперсексуальное фото! Пожалуй, Иванка могла бы успешно претендовать на главную роль в грядущем сиквеле "50 оттенков серого"! Вот только как на это отреагируют избиратели ее отца? Вот вопрос!



В рубашке Джареда?

Сексапил как он есть - утренняя растрепанность, пальцы, сексуально прижатые к губам, черный бюстгальтер - ура, теперь вся страна знает, какого цвета белье предпочитает "первая дочка" Америки! А уж эта мужская рубашка!.. Есть надежда, что это рубашка Джареда - но в любом случае, и он, и Иванка предпочли бы, чтобы этот суперсексуальный снимок исчез из интернета без следа!



Юная Иванка против повзрослевшей Иванки

То, что в эпоху модельного бизнеса шатенка Иванка Трамп покрасилась в яркую блондинку, да так и осталась светловолосой, - это не криминал. В конце концов, ей идет этот цвет волос! А вот размер бюста... Есть подозрение, что еще несколько лет вся Америка будет судачить о том, что "первая дочка" и любимица президента США увеличила себе грудь. Не лучший слух для имиджа деловой женщины!

+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация