Знаменитости, сделавшие операцию по уменьшению груди (9 фото)

26 января 2017
Кто-то уменьшает грудь ради здоровья, а кому-то из обладательниц сочных дынек просто хочется иметь маленький бюст. Кто же эти прекрасные дивы, на бюсты которых засматривались абсолютно все мужчины?

В 2013 году папарацци заметили «пропажу» некогда пышного достоинства Йоханссон, застав ее на улице в спортивной одежде. Вместо сексуальной блондинки фотографам предстала обычная рыжеволосая девушка без особых форм. Под обтягивающей майкой не оказалось прежней груди, которой всегда славилась и старательно подчеркивала Йоханссон. Тогда все решили, что актриса занялась спортом. В результате она сильно похудела и растеряла свои прелести. Однако, как сейчас уверяют журналисты, дело совсем в другом. Считают, что голливудская звезда решила избавиться от «силикона». 



Алёна Водонаева

Телеведущая решилась на хирургическое вмешательство. В течение длительного периода времени известная ведущая искала специалиста, который взялся бы за такую операцию. Алёна распрощалась с бюстом пятого размера. К такому решению её подтолкнули боли в спине, а также сложности с подбором одежды.





Ариэль Уинтер

Ариэль Уинтер решилась на хирургическую операцию по уменьшению своей необъятной груди из-за постоянных насмешек людей и колких шуточек, которые отпускали не только журналисты, но и фанаты. Решающим фактором по уменьшению груди стали постоянные боли в позвоночнике.



Ирина Дубцова

Ирина решилась на пластику бюста после рождения ребенка. По словам артистки, она вовсе не против пластических операций, если они пойдут на пользу, однако Дубцова уверена, что важно в этом деле знать меру.



Виктория Бекхэм

В 1999 и в 2001 Виктория сначала увеличивала свою грудь до четвертого размера. Однако в 2009 знаменитость сделала операцию по уменьшению груди.



Анджелина Джоли

Недавно поклонники обратили внимание, что грудь Джоли будто бы стала меньше. Ранее, три года назад, Анджелине пришлось удалить себе молочные железы, так как был риск развития онкологии. После этого знаменитости поставили импланты. Но сейчас, во время выступления, многие поклонники заметили, что грудь Анджелины стала меньше. В СМИ появились новости о том, что актриса снова обратилась к пластическому хирургу.



Николь Кидман

В то время как молодые модницы "накачивают" что только можно в погоне за модой и выкладывают фото в Instagram, звёзды мировой величины, напротив, начинают избавляться от всего этого. Так, например, Николь Кидман в свои 48 лет всерьёз задумалась не только о красоте, но и о здоровье.

Ранее Николь Кидман не признавалась, что вставила импланты, но об этом легко можно было догадаться, когда она демонстрировала свои прелести в откровенных нарядах в 2014-2015 годах.

Теперь же голливудская звезда не на шутку задумалась о здоровье. Как рассказал источник, близкий к актрисе, её стало беспокоить то, что в теле есть "инородные предметы".



Юлия Началова

Певица и актриса Юлия Началова решила уменьшить размер груди и вынуть силиконовые имплантанты после того, как у нее начались осложнения со здоровьем, произошло заражение крови, и заболели почки.



Вероника Кастро

Первый успех к Веронике пришел еще в 16 лет. Тогда ее довольно откровенная фотография украсила обложку мужского журнала Caballero (мексиканский аналог Playboy).

Второй раз снялась обнаженной только в своем последнем сериале - «Ад в маленьком городке». Для съемок 45-летняя актриса подтянула кожу под глазами и уменьшила грудь, чтобы выглядеть стройнее.



Источники
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация