10 самых идиотских симуляторов для вашего смартфона (12 фото)

Категория: Приколы
25 января 2017
Вы никогда не мечтали стать козлом на байке? Или быть голубем и гадить на прохожих? Если у вас есть смартфон, у вас есть шанс исполнить свою мечту!



Симулятор бомжа

Станьте самым популярным бомжем на районе! Сдавайте бутылки, учитесь и у вас есть шанс выучиться и начать нормальную жизнь, или вы можете просто умереть в сугробе....





Это гениально! Много вы знаете бомжей-президентов?



Симулятор гаишника

Попробуйте себя в роли гаишника! Вы можете стать легальным и нелегальным гаишником, вы можете честно штрафовать нарушителей, а можете брать взятки, но опасайтесь проверок!



Симулятор СССР

Почувствуй себя в роли советского чиновника - развивай свою страну, собирай налоги, выполняй пятилетние планы и борись с врагами народа с помощью репрессий! Соревнуйся с другими коммунистами, и приведи страну к светлому будущему.



Симулятор России

У вас не возникало мысли, что вы правили бы страной лучше? У вас есть шанс это попробовать! Подними Россию с колен, и преврати ее снова в верхдержаву, правда только пока в приложении... Возможно стоит скачать его нашим политикам?



Симулятор голубя

Быть голубем - не так легко, как кажется! Сможешь ли ты сделать дневную норму попаданий фекалиями по прохожим? А отразить атаку террористов на родной вокзал?



Симулятор вейпа

Для чего это приложение, и на что надеялись разработчики? Причём в официальном описании указано " Полностью заменяет сигарету или другие виды табачного изделия" Действительно?



Симулятор козла, катающегося на мотоцикле

Конечно же, никакой информативной нагрузки это приложение не несёт. Но если уж вы всего мечтали ощутить себя козлом на байке - можете попробовать



Симулятор жизни

Всё, как в настоящей жизни! Учитесь, развивайтесь, зарабатывайте. В этой игре вы можете стать кем угодно, вы можете пожениться и завести детей, а можете отправиться в путешествие!



Симулятор белки

Почувствуйте себя настоящей белкой, собирайте орехи и запасайте их на зиму! С 10 уровня вы можете найти супругу и завести бельчат, но для этого вам нужно дупло и достаточно запасов.



Симулятор волка

Станьте вожаком стаи, и самым сильным волком в лесу!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация