ТОП 7 старых эротических игр (28 фото + 1 видео)

24 января 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
У кого-то эти игры были "настольными", а у кого-то в скрытых папках. В забавные игры для взрослых довелось поиграть практически каждому.



Лула: Империя секса

Волей судьбы нас занесло в небольшой город. В карманах пусто, документов нет. Казалось бы - пиши пропало, но вдруг появляется она - очаровательная Лула, которая помогает нам обрести новый дом и построить карьеру. Всё не с проста конечно же. Лулой движет надежда на сопутствующую помощь, для того чтобы стать звездой эротического кино.













Остров эротики

Богатый мужчина случайным образом оказался на таинственном Острове Эротики. Чтобы вернуться домой, необходимо соблазнить всех девушек острова. Казалось бы, сплошное удовольствие, но дамы на острове отнюдь не простые. Придется приложить не мало усилий, чтобы вернуться домой!









7 грехов

Мы должны добраться до вершины социальной лестницы, постоянно делая выбор, связанный с семью смертными грехами. Город Apple City полон соблазнов, которые затягивают нас в грешное, но приятное путешествие.







Объект 69: Касабланка

1942 год, пилот и искатель приключений Уэйн Джонсон попадает в Касабланку. Его мечта - собственная авиалиния. На пути к её реализации он не пренебрегает любыми средствами: торги с хитрыми арабами, шпионство за немецкой авиабазой, шантаж местных богачей. Уэйн захватывает местный бордель и там начинается самое интересное...











Похождения Ларри: Кончить с отличием

Ларри Лавэдж - племянник всем известного Ларри Лаффера, который начал свои приключения еще в 1987 году. Молодой Ларри не такой галантный кавалер, как его дядя. Он забавный, немного туповат, но главное - не менее озабоченный, а значит веселые и откровенные приключения еще впереди!









Русские стрип-шашки

Все хотя бы раз играли в эти шашки. Возможно, кто-то даже помнит, как эти девушки смотрятся без белья.







Многочлен в Сиська-Граде

Весёлая аркада для взрослых. Из-за удара молнии в Сиська-Граде на силиконовой фабрике заработало всё оборудование, производя чересчур много силикона. Дик Сукс - герой на двух яйцах, который спешит на помощь городу.







Геймплей

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация