Малышку оставили с папой наедине… Через час врачи еле спасли ее от смерти! (9 фото)

Категория: Ужасное
24 января 2017
1
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Эта история о том, как минутная вспышка ярости способна пагубно повлиять на судьбу человека и его близких. Поэтому, прежде чем поддаваться гневу, постарайся взять себя в руки, выдохнуть, закрыть глаза, сделать всё то, что обычно может тебя успокоить. И, возможно, принять как назидание то, что сейчас прочтешь.



Малышка Шайенн родилась здоровым и веселым ребенком и приносила много радости своей маме. К сожалению, родители девочки только что развелись, И вот в один из дней 8-месячную кроху оставили вдвоем с папой…



Ничто не предвещало фатальных событий, ведь отец и раньше забирал девчушку на выходные. Так было и на этот раз. В какой-то момент кроха захныкала и обозленный папаша не нашел ничего лучшего, кроме как изо всех сил встряхнуть ребенка — только бы она замолчала.



Шайенн перестала не только плакать, но и дышать. Слава богу, незадачливому отцу хватило ума тут же вызвать службу спасения: кроху немедленно доставили в больницу. В результате неосторожных действий девочка получила довольно серьезные травмы.



Малышку успели прооперировать, ведь она находилась в критическом состоянии: врачи диагностировали обширное кровоизлияние в мозг и перелом основания черепа. Чтобы спасти ребенку жизнь, врачам пришлось вскрывать черепную коробку, чтобы ослабить внутреннее давление.



Шайенн повезло: врачи готовились к худшему, но она оказалась настоящим бойцом, девочку удалось спасти. К сожалению, вернуться к нормальной жизни она уже никогда не сможет, травмы оказались необратимыми, у малышки отнялись правая рука и нога.



«Я молилась богу, — вспоминает Эми, мать девочки, — только бы он оставил маленькую Шайенн в живых. Пусть бы забрал меня, а ее оставил! Вы бы видели ее, вся в бинтах… Я так ревела, весь мир рухнул! Я не могла ожидать такого от человека, которого знаю с детства, свою первую любовь. Я не понимаю, как он мог так поступить?»



Несколько месяцев в больнице, несколько сложных операций, и в итоге искалеченный ребенок — вот цена одного неконтролируемого приступа гнева. Теперь маленькой Шайенн три годика и, кажется, она чувствует себя гораздо лучше. Тем временем лечение продолжается, врачи надеются вернуть ребенка к полноценной жизни.



Стоит отметить, что отцу-неудачнику светило 20 лет тюремного заключения, однако учитывая, что малышка выжила и пошла на поправку, наказание смягчили: Джеймс Дэвис отсидит лишь половину заявленного срока.



Вот такой печальный жизненный урок, когда неконтролируемые действия приносят столько горя.
-9
1 комментарий
Nazarova
26 января 2017
166 комментариев
0
Pidar .
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация