19 смешных историй о том, как "беременный мозг" дал сбой (18 фото)

Категория: Приколы, Дети
24 января 2017
1
"Беременный мозг" - выражение, под которым часто подразумевают проблемы с памятью и концентрацией внимания у женщины, которая ожидает ребенка. Нет, беременность не меняет мозг. Но будущие мамы часто жалуются на рассеянность и забывчивость. Предлагаем вашему вниманию 19 забавных историй, случившихся с женщинами во время ожидания ребенка.

"Собрала мужу обед на работу, а потом получила эту фотографию. Я приготовила ему пустой сэндвич! Просто два кусочка хлеба".



"Я пришла домой и подумала, что нужно проверить автоответчик. Я стояла на кухне и пыталась вспомнить, где автоответчик, пока не поняла, что у меня уже 12 лет нет автоответчика".





"Я никак не могла заставить микроволновку работать - нажимала на кнопку, но она не включалась. Когда я уже заплакала, вошел муж, закрыл дверцу микроволновки и нажал на кнопку. И она заработала".



"Я пыталась провести двадцатидолларовой купюрой через терминал для банковских карт. Я стояла и не понимала, почему не получается".



"Я заправила машину и поехала. Через какое-то время я заметила преследующий меня полицейский патруль, пришлось остановиться. В руке я все еще держала деньги. Полицейский был так любезен, что сам отвез деньги на заправку".



"Я пыталась открыть дверь дома автомобильным ключом. А еще я набирала номер телефона на микроволновке".



"Я пыталась написать сообщение своему коту, хотела сказать, что скучаю по нему. Я даже расплакалась, когда узнала, что его номера нет в списке моих контактов".



"Я спросила сестру, сколько стоит подарочный сертификат на 50 долларов".



"Я отрезала кусок чеддера, потом положила сыр в ящик, откуда доставала нож, нож - в холодильник, а тарелку с сыром и крекерами - в раковину. Я вышла из кухни и села на диван, напрочь забыв, зачем я вообще вставала".



"Я забывала пульт от телевизора в морозильнике...дважды. И каждый раз не могла найти его несколько дней".



"Я заполняла анкету в больнице и забыла, сколько мне лет. Я даже не могла вспомнить год своего рождения. К счастью, позвонили из кабинета моего врача, и я спросила свой возраст у медсестры".



"Я пошла в туалет и пыталась слить воду, то включая, то выключая свет, и жутко злилась, что бачок не сливает. Так и простояла я минут пять".



"Я забыла слово "нос" и сказала: "У него пятно на месте между глазами".".



"Несколько часов я не могла вспомнить слово "рука"".



"Я пыталась пожарить яйца на сковородке, но не получалось. Наконец я поняла, что не включила плиту. Я смотрела на сырые яйца 10 минут".



"Уже после родов я обнаружила 7 закрытых банок арахисового масла в кладовке. Все потому, что я никогда не могла вспомнить в магазине, есть ли дома арахисовое масло".



"Вместо специального средства я залила в посудомоечную машину мыло для рук. Эта фотография - результат".



"Я хотела запить витамины, но вместо того, чтобы высыпать витамины в руку, я вылила туда бутылку с водой. Потом я плакала 10 минут".



"У меня уже был 9-месячный сын, когда я забеременела во второй раз..."

"Однажды пришла подруга и спросила, где мой сын. Я спустилась на первый этаж дома и начала неистово искать его, разбросала подушки, игрушки и все вокруг, но так и не смогла найти. Я рыдала до тех пор, пока подруга не поднялась на второй этаж и не обнаружила сына, спящего в кроватке. Я сама убаюкала его, но забыла об этом".

-1
1 комментарий
Тюлень
13 апреля 2018
1 921 комментарий
0
Я не верю, что такие невообразимые приступы тупости и беспричинного дебильного плача может вызывать беременность. Скорее всего они и до беременности были достаточно тупыми и избалованными, которые сразу плачут, если выключатель света не сливает их дерьмо в унитазе
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация